Дом-2 смотреть онлайн!

Мария Круглыхина: Захотелось немного себя пожалеть

Мария Круглыхина поведала о том, почему она передумала проводить новогодние каникулы без детей.

Вчера меня очень мягко пристыдил мой близкий человек. Захотелось в разговоре немного себя пожалеть, сослалась на усталость, сказала что хотелось бы куда-то поехать отдохнуть на новогодние праздники, наконец выспаться в тишине, нашелся аргумент что и Дашенька тоже все время в шуме толком и не спит🙈 да и это новомодное оправдание тут же вспомнилось: чтобы кому то дать новый ресурс любви, надо ж его где-то взять 😀
Короче, с той стороны трубки ответ был прост: ты хочешь себя пожалеть. Чуть устала, сразу мечтаешь о морях, рисуешь планы отступления во имя себя, сбегаешь от проблем, это все похоже на слабость! Посмотри на многодетных семей, где мать одна воспитывает и не жалуется. Успеется ещё».

Тут я задумалась, что возможно это и так. Мне же особо никуда не надо от своих детишек. Да и отдохнуть толком не смогу зная что они где то там, где меня нет. Ну и желание побыть «одной» у меня сразу же померкло.

В итоге я никуда не поеду на эти праздники. Не потому что я себя не жалею или жалею, просто я сейчас особо нужна своим детям, а они мне. Ведь они скоро совсем вырастут, перестанут во мне так сильно нуждаться, а я потом себе не прощу что эту неделю, которую они меня ждали, я отдыхала без них. Может и правда ещё успеется.
Я кстати, все меньше и меньше в последнее время нахожу поводов «улизнуть» от суеты, зная что это время бесценно и невосполнимо. Мне кажется Господь даёт каждой женщине столько сил, сколько надо ей и для ее семьи🙏

А пока буду придумывать весёлую программу на каникулы, чтобы запомнили это время детства как самое счастливое❤ да и у нас в Дивеево такая сказка всегда на Рождество, к нам сюда многое мечтают приехать в это время 🎄 А какие у вас планы на ближайшие две недели))?

Мария Круглыхина: Захотелось немного себя пожалеть
Свежие новости