Ксения Бородина: Мне для своих детей ничего не жалко
Ксения Бородина не понимает родителей, у которых есть деньги, но им жалко устроить настоящий праздник своему ребёнку.
Спасибо самым близким, родным, друзьям, всем, кто разделил с нами вчера этот волшебный день. С утра огромное количество звонков, все довольные и Счастливые, говорят, что наши детские праздники самые самые ❤❤❤ мне всегда приятно такое слышать, потому что для детей я всегда хочу стараться больше, чтобы они это запомнили и потом рассказывали своим детям и по возможности устраивали им такие же праздники. Я понимаю, что не у всех есть возможности, но меня всегда удивляли те, у кого такие возможности есть, но им жалко для детей такое устраивать… мне для своих никогда ничего не жалко и вообще всегда удивляло, когда есть возможность, но на детях явно экономят! Ничего бы не вышло без моих любимых ***, спасибо, за то, что уже 8 лет мы веселилимся на наших праздниках, как дети. И каждый день рождения никогда не похож на предыдущий.
Вы, как обычно, в тренде, в теме, в моменте и в ресурсе 😅
Я каждый год думаю, что лучше и красивее, придумать уже невозможно, но вы удивляете снова и снова. Спасибо за нашу многолетнюю взаимную дружбу ребята
Спасибо самым близким, родным, друзьям, всем, кто разделил с нами вчера этот волшебный день. С утра огромное количество звонков, все довольные и Счастливые, говорят, что наши детские праздники самые самые ❤❤❤ мне всегда приятно такое слышать, потому что для детей я всегда хочу стараться больше, чтобы они это запомнили и потом рассказывали своим детям и по возможности устраивали им такие же праздники. Я понимаю, что не у всех есть возможности, но меня всегда удивляли те, у кого такие возможности есть, но им жалко для детей такое устраивать… мне для своих никогда ничего не жалко и вообще всегда удивляло, когда есть возможность, но на детях явно экономят! Ничего бы не вышло без моих любимых ***, спасибо, за то, что уже 8 лет мы веселилимся на наших праздниках, как дети. И каждый день рождения никогда не похож на предыдущий.
Вы, как обычно, в тренде, в теме, в моменте и в ресурсе 😅
Я каждый год думаю, что лучше и красивее, придумать уже невозможно, но вы удивляете снова и снова. Спасибо за нашу многолетнюю взаимную дружбу ребята

Комментарии
Интересное

Владимир Балан улетел в тёплые края на перезагрузку

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Александре Черно донаты важнее здоровья сына

Никита Гуранда вывел на прогулку своего «ручного леопарда»

Квашникова хочет съехать от Григорьева, но у неё нет денег

Анита Стрелкова: Я долго боялась интервью

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Илья Яббаров: Счастье не в детях!

Игорь Григорьев: Мы с Катей ругаемся с субботы

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Никита Гуранда и Владимир Балан подались в тренеры

Анна Евстропова: Это не для ваших ушей
Фото участников
Свежие новости







