Розалия Райсон: В Анталии мы первый раз
Розалия Райсон и Андрей Шабарин покинули холодную Москву ради солнечной Анталии.
НА ПМЖ В АНТАЛИЮ 🇹🇷
А почему бы и нет? 😃Моя мечта всегда была жить возле моря 🌊, где солнечно и тепло, где счастливые люди улыбаются, где свежие и качественные овощи 🫒и фрукты 🍊круглый год 😻
А так можно было ?😄 Можно! И даже НУЖНО ☝🏼Нужно слушаться своего сердца, вот как хочется жить, так и живи 🙌🏼
Прилетели ✈ вчера вечером, проплатили отель до 3.01 и пока занимаемся поиском квартиры )) В Анталии мы с мужем первый раз 😃
Изначально рассматривали Аланию, которую так красочно всем впаривают и везде рекламируют риелторы сейчас 😄 Но когда узнали, что там одни плиты, а не пляж, это опасно и выглядит ужасно, особенно в русском районе Махмутлар, куда всех русских активно зазывают риелторы ! В общем, Алания - это маленькая деревушка, в которой нет ни аэропорта, ни торговых центров нормальных, ни больниц, ни нормальных пляжей без плит, и цены дороже на всё, чем в Анталии ☝🏼 Короче, в глушь мы не захотели, поэтому выбор очевиден - Анталия ✅
Какие здесь виды 🔥🔥🔥 А воздух какой чистый и вкусный 😍
А куда бы вы хотели уехать на ПМЖ и почему ? Расскажите нам в комментариях 👇🏽Очень интересно 😃
НА ПМЖ В АНТАЛИЮ 🇹🇷
А почему бы и нет? 😃Моя мечта всегда была жить возле моря 🌊, где солнечно и тепло, где счастливые люди улыбаются, где свежие и качественные овощи 🫒и фрукты 🍊круглый год 😻
А так можно было ?😄 Можно! И даже НУЖНО ☝🏼Нужно слушаться своего сердца, вот как хочется жить, так и живи 🙌🏼
Прилетели ✈ вчера вечером, проплатили отель до 3.01 и пока занимаемся поиском квартиры )) В Анталии мы с мужем первый раз 😃
Изначально рассматривали Аланию, которую так красочно всем впаривают и везде рекламируют риелторы сейчас 😄 Но когда узнали, что там одни плиты, а не пляж, это опасно и выглядит ужасно, особенно в русском районе Махмутлар, куда всех русских активно зазывают риелторы ! В общем, Алания - это маленькая деревушка, в которой нет ни аэропорта, ни торговых центров нормальных, ни больниц, ни нормальных пляжей без плит, и цены дороже на всё, чем в Анталии ☝🏼 Короче, в глушь мы не захотели, поэтому выбор очевиден - Анталия ✅
Какие здесь виды 🔥🔥🔥 А воздух какой чистый и вкусный 😍
А куда бы вы хотели уехать на ПМЖ и почему ? Расскажите нам в комментариях 👇🏽Очень интересно 😃

Комментарии
Интересное

Екатерина Шкуро: «Договор дружбы» закончился

Влад Кадони отказывается дружить с соседями по даче

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Катя Квашникова: Мне было просто невыносимо

Катя Скалон снова помирилась с Екатериной Гориной

Ольга Рапунцель: Я не хотела праздновать свой ДР

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Экс-супруг вернул Надежде Ермаковой машину

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Карина Тетуева подала заявление в полицию

Виктория Боня в шоке от пристрастий наследницы

Супруги Салибековы улетели в заслуженный отпуск
Фото участников
Свежие новости







