Александра Гозиас: Мама без слов понимает
Александру Гозиас переполняют эмоции от понимания того, что она мама двух чудесных детей.
О это чувство.. Его никогда не сможет испытать ни один мужчина на планете. Поняли, о чем я? ( Посмотри карусель, какой Мишка смешной)
Материнская любовь♥ Конечно же я об этом!
Разве можно описать словами это самое чувство? Нет, слов не хватит. 😋Об этом можно говорить часами, но так и не объяснить в полной мере🤷🏻♀ Оно внутри души, внутри сердца, на самой глубине.❣
Мы смотрим на своих детей и испытываем ту особенную любовь, не сравнимую вообще ни с чем. Именно она заставляет нас радоваться мелочам и переживать по мелочам.
Помню, как мама радовалась моим успехам и огорчалась косякам. Так искренне, от сердца, от души…🙌🏼 Теперь я сама мама и тоже буквально схожу с ума от чувств, когда вижу своих детей.
Вижу, как они тянутся ко мне, как я нужна им. Даю тепло, даю спрятаться под крылышко💫 Что еще может быть уютнее, чем прижаться к маме и просто полежать с ней?
Мама без слов понимает. Мама с тобой в горе и радости. Мама рядом, даже если между вами километры. Мама♥♥♥
Что-то я расчувствовалась сегодня🥲 Смотрю на своих птенцов и понимаю, что это нереальное счастье😍
Желаю всем счастья! Любого, какого вы себе хотите. Лишь бы были счастливыми🙏🏻


О это чувство.. Его никогда не сможет испытать ни один мужчина на планете. Поняли, о чем я? ( Посмотри карусель, какой Мишка смешной)
Материнская любовь♥ Конечно же я об этом!
Разве можно описать словами это самое чувство? Нет, слов не хватит. 😋Об этом можно говорить часами, но так и не объяснить в полной мере🤷🏻♀ Оно внутри души, внутри сердца, на самой глубине.❣
Мы смотрим на своих детей и испытываем ту особенную любовь, не сравнимую вообще ни с чем. Именно она заставляет нас радоваться мелочам и переживать по мелочам.
Помню, как мама радовалась моим успехам и огорчалась косякам. Так искренне, от сердца, от души…🙌🏼 Теперь я сама мама и тоже буквально схожу с ума от чувств, когда вижу своих детей.
Вижу, как они тянутся ко мне, как я нужна им. Даю тепло, даю спрятаться под крылышко💫 Что еще может быть уютнее, чем прижаться к маме и просто полежать с ней?
Мама без слов понимает. Мама с тобой в горе и радости. Мама рядом, даже если между вами километры. Мама♥♥♥
Что-то я расчувствовалась сегодня🥲 Смотрю на своих птенцов и понимаю, что это нереальное счастье😍
Желаю всем счастья! Любого, какого вы себе хотите. Лишь бы были счастливыми🙏🏻



Комментарии
Интересное

Екатерина Шкуро: «Договор дружбы» закончился

Влад Кадони отказывается дружить с соседями по даче

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Катя Квашникова: Мне было просто невыносимо

Катя Скалон снова помирилась с Екатериной Гориной

Ольга Рапунцель: Я не хотела праздновать свой ДР

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Экс-супруг вернул Надежде Ермаковой машину

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Карина Тетуева подала заявление в полицию

Виктория Боня в шоке от пристрастий наследницы

Супруги Салибековы улетели в заслуженный отпуск
Фото участников
Свежие новости







