Алёна Опенченко: Мне уже надоело сраться с Никитой
Алёна Опенченко рассказала, что они с Никитой Балыкиным опять поругались.
Мне уже надоело сраться с Никитой. В этот раз мы посрались из-за того,что я его называю молочный щеночек,а не волк. Ну,вроде бы мелочь,но все зашло слишком далеко и Никита разгромил нашу комнату. Сейчас я уезжаю,а завтра женский заход.
Мне уже надоело сраться с Никитой. В этот раз мы посрались из-за того,что я его называю молочный щеночек,а не волк. Ну,вроде бы мелочь,но все зашло слишком далеко и Никита разгромил нашу комнату. Сейчас я уезжаю,а завтра женский заход.

Комментарии
Интересное

Екатерина Шкуро: «Договор дружбы» закончился

Влад Кадони отказывается дружить с соседями по даче

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Катя Квашникова: Мне было просто невыносимо

Катя Скалон снова помирилась с Екатериной Гориной

Ольга Рапунцель: Я не хотела праздновать свой ДР

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Экс-супруг вернул Надежде Ермаковой машину

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Карина Тетуева подала заявление в полицию

Виктория Боня в шоке от пристрастий наследницы

Супруги Салибековы улетели в заслуженный отпуск
Фото участников
Свежие новости







