Надежда Ермакова: Я ни о чем не жалею!
Надежда Ермакова подвела итоги уходящего года.
Прощаться с 2021 годом надо красиво! Время подводить итоги! Предлагаю вспомнить самые яркие события уходящего года! Давайте все вместе это сделаем! Пишите по одному позитивному и одному негативному событию 2021 года!
Я могу начать. Самое яркое событие - это то, что я встретила свою любовь @chistovdaniel а самое грустное - уход бывшего, который просто исчез из моей жизни, но если бы не было этого момента, я бы не пришла в дом2 отвлечься от депрессии и не получилось, как сейчас, быть счастливой! Я ни о чем не жалею) Теперь ваша очередь!
Прощаться с 2021 годом надо красиво! Время подводить итоги! Предлагаю вспомнить самые яркие события уходящего года! Давайте все вместе это сделаем! Пишите по одному позитивному и одному негативному событию 2021 года!
Я могу начать. Самое яркое событие - это то, что я встретила свою любовь @chistovdaniel а самое грустное - уход бывшего, который просто исчез из моей жизни, но если бы не было этого момента, я бы не пришла в дом2 отвлечься от депрессии и не получилось, как сейчас, быть счастливой! Я ни о чем не жалею) Теперь ваша очередь!
Комментарии
Интересное

Екатерина Шкуро: «Договор дружбы» закончился

Влад Кадони отказывается дружить с соседями по даче

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Катя Квашникова: Мне было просто невыносимо

Катя Скалон снова помирилась с Екатериной Гориной

Ольга Рапунцель: Я не хотела праздновать свой ДР

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Экс-супруг вернул Надежде Ермаковой машину

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Карина Тетуева подала заявление в полицию

Виктория Боня в шоке от пристрастий наследницы

Супруги Салибековы улетели в заслуженный отпуск
Фото участников
Свежие новости







