Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (31.12.2021)

События эфиров 31 декабря 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ В ДИВНОМ САДУ!

Наши дивносадые высрались в сторисах. Давно не высерались - по ходу делами неотложными были заняты, работу работали. Дел до хрена: распродать обноски, поваландаться по всем злачным местам, где что-то можно выскулить и не забывать о главном источнике дохода - ублажить алексов.

Бл*дуардовна с отчётом для всех своих раполизов и неадекватных нелюдей-завистников:

- Всем приветик! Для меня уже стало традицией выходить в сторис в 6 вечера. Сейчас мы с моими доченьками будем писать письмо деду Морозу. Василисушка, доченька, что ты хочешь попросить у дедушки Мороза? Коньки? А Софиюшке что? Музыкальную книжку? А мне что? Что папе? Ничего, для папочки лучший подарочек на всю жизнь это Я, ну и вы его якорь и балласт.
Доченьки мои любимые. Муа-Муа. Две сестрёнки. Муа-Муа. Счастье моё, мой смысл жизни. Муа-Муа. Поцелуйте меня. Муа-Муа. Поблагодарите меня. Муа-Муа. А теперь давайте письмо положим в морозилку и за одно покажем всем, что она полна всяких вкусностей.

Далее этот цыганский табор непромытых, диких и жадных вонючек попёрся на ночь глядя валандаться по магазину.

В магазине Балалайка посадила двух своих личинок с полными памперсами в продуктовую тележку и давай снимать то, как они подарочки выбирают. Оператором как всегда работал Лох Никакыч Подмандовников. Как всегда за кадром блевотно-слащавый пердёж Бл*дуардовны, визг дикошарой Васьки и вечно ничего неодупляющая, но с хорошо развитым рефлексом хватания Фофан.
А ещё они подрезали коробку зефира и стали его жрать не дойдя до кассы, где потом Бл*дуардовна начнёт возмущается, мол мы не ели и "вам что, для деточек жалко?". Так ещё Фофан с Васькой не успели этот зефир понюхать, как мать семейства уже у каждой выгрызла этот зефир прям из рук.

Бл*дуардовна, а чем вы до 6 вечера занимались? Дрыхли, потом срались с Лошпетом, а после ты у монитора алексам пельмень показывала за деньги? Почему опять дети днём дома сидят и не гуляют с другими детьми? А когда все нормальные люди уже отдыхают, вы всем кагалом по ночи валандаетесь. И нафига твоей Ваське коньки? Она всё равно никогда на каток не попадёт. Лучше бы ей горшок подарили, чтоб срать в него научилась, а не в памперсе на столе. Девке почти 4 года, а она сверстников и не нюхала.

Интересно, а на НГ они будут одни дома? А где мифические друзья? А как же родня в виде маТаньки и любимой сестрёнки Тварёнки с её расписным пи*ором и уошным кабачком? Ждём отчёта о весёлом праздновании НГ и шЫкарный новогодний стол от Блядуардовны.

РысПыс. Даже детей на нормальную Ёлку не сводили кроме бесплатной для малоимущих. Вот же срамина, а не жизнь боХатых и знаменитых брендов из Дивного сада.🤦‍♂

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!

Свежие новости