Дом-2 смотреть онлайн!

Алёна Опенченко: Запомните каждое моё слово

Получив три статуэтки от ведущих Дома-2, Алёна Опенченко теперь точно знает, что всё в этом мире реально.

«Актриса года», «Мечта года», «Роковуха года».

Я не думала,что буду победителем в этих ТРЁХ номинациях. Если честно,то я вообще не думала,что буду на что-то номинирована. Оказывается,все что ты делаешь рано или поздно поощряется. В моём случае поощрение выглядело прекрасным красным сердцем с надписью «Дом2». В вашем случае это,наверное,премия,повышение,признание,похвала или другие плюхи.
Моему счастью и удивлению не было предела,да что там,я а*уела от того,что победила в первой номинации. Я с такой радостью выходила к ведущим. Но ещё сильнее я а*уела когда победила во второй номинации. Я расплакалась. Так сильно меня никогда не распирало от гордости. Я чувствовала себя самой п*здатой бабой во всем мире. Я сижу и думаю,мол, да черт возьми,я это сделала. Я так давно мечтала реализовать свои детские мечты и вот оно. От этих невероятных эмоций мои слёзы не могли остановиться и капали аж на платье. Сука,как же это круто когда ты получаешь то,о чем давно думаешь. Я знала,что бабушка будет меня смотреть по телевизору,я ложилась спать и верила в то,что я ДОСТОЙНА,в то,что это блин ОСУЩЕСТВИМО.
С горем пополам я успокоилась и тут я побеждаю в третьей номинации. Да ну нах… Чтоб вы понимали у меня у одной 3 статуэтки. Это при том,что я большую часть времени была одиночкой. В этот раз выходя на сцену я была заплаканная,а когда начала говорить тем более разрыдалась как сука.
Я не знаю испытывали ли вы такое чувство собственного превосходства и гордости,но желаю каждому испытать этот фейерверк. Это лучше чем оргазм. Да,да. Это я трезво оцениваю своё потрясение.
Дорогие мои,спасибо каждому из вас кто переживает за меня,пишет мне и поддерживает меня. Я хочу сказать вам одно: мечтайте и верьте в себя. Каждый день ложитесь с мыслями о том,что вы достигните всего чего хотите. ВСЕ РЕАЛЬНО В ЭТОМ МИРЕ! Верьте в себя. Запомните каждое мое слово и читайте как мантру. Если я,девочка которая родилась в деревне,училась на инженера-технолога и работала на квасе,арбузах и шубах,смогла,то чем вы хуже? НИЧЕМ!
Я обожаю себя и свою жизнь. Я п*здата,я красива,я умна и амбициозна,а вы?

Алёна Опенченко: Запомните каждое моё слово
Свежие новости