Оксана Стрункина: Этот год выдался нелегким
Экс-участница Оксана Стрункина подвела итоги 2021 года.
Подводим итоги года 2021 📝
Думаю для всех этот гот выдался не легким…знаю многих, кто серьезно болел, а кто-то да же потерял близких, любимых людей..😰
В этом году ушёл мой любимый свекр😢
Но я и Петя и все наши родные его будут помнить как прекрасного, сильного веселого, человека.. он навсегда в наших сердцах❤
Но были конечно и радостные моменты в этом году, пришли новые замечательные людей и проекты..
И я благодарна тем моим друзьям, которые со мной уже не первый год и наша дружба только крепнет и закаляется во многих ситуациях 😉☺
В этом году сыночек пошёл в первый класс , у него началась взрослая, почти самостоятельная жизнь 🤗
Творческая жизнь моя тоже в активном развитии: в самом конце года, мы со своей командой колористов планируем захватить и покорить столицу!!! 🤩😎😁
Летим в Москву творить красоту и делать этот мир лучше 😉🥳💇🏼💇🏻♀.
Я верю, что в 2022 году у нас (и у вас) обязательно все получится!!!
Я благодарна этому году за все моменты радости и печали, это жизнь и опыт который делает нас сильнее и мудрее.
А что у вас было интересного в 2021 году?Делитесь крошки мои! Одно самое яркое событие года, от которого прям мурашки 😉❤🥳🎄
Подводим итоги года 2021 📝
Думаю для всех этот гот выдался не легким…знаю многих, кто серьезно болел, а кто-то да же потерял близких, любимых людей..😰
В этом году ушёл мой любимый свекр😢
Но я и Петя и все наши родные его будут помнить как прекрасного, сильного веселого, человека.. он навсегда в наших сердцах❤
Но были конечно и радостные моменты в этом году, пришли новые замечательные людей и проекты..
И я благодарна тем моим друзьям, которые со мной уже не первый год и наша дружба только крепнет и закаляется во многих ситуациях 😉☺
В этом году сыночек пошёл в первый класс , у него началась взрослая, почти самостоятельная жизнь 🤗
Творческая жизнь моя тоже в активном развитии: в самом конце года, мы со своей командой колористов планируем захватить и покорить столицу!!! 🤩😎😁
Летим в Москву творить красоту и делать этот мир лучше 😉🥳💇🏼💇🏻♀.
Я верю, что в 2022 году у нас (и у вас) обязательно все получится!!!
Я благодарна этому году за все моменты радости и печали, это жизнь и опыт который делает нас сильнее и мудрее.
А что у вас было интересного в 2021 году?Делитесь крошки мои! Одно самое яркое событие года, от которого прям мурашки 😉❤🥳🎄

Комментарии
Интересное

Экс-супруг вернул Надежде Ермаковой машину

Кристина Лясковец: Мне 36 и я кайфую от себя

Степан Карпов: Я расстроен уходом Вовы

Кристина Бухынбалтэ запускает проект «Построй свою любовь»

Александра Черно: Меня дико всё раздражает!

Иосиф Оганесян: Я его отец

Ирина Пинчук: Случилась любовь с первого взгляда

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

Дмитрий Луковкин: Я выбираю идти к своим «хочу» напрямую

Подписчицы не пришли на «марафон» Игоря Григорьева

Анна Стрелкова: Я не сдамся

Евгений Кузин: В чём разница между мной и домовцами?
Фото участников
Свежие новости







