Надежда Ермакова: С парнями мне легче и проще общаться
Надежда Ермакова призналась, что у нее всегда было много друзей мужчин.
Можно ли дружить с мужчинами?
У меня всегда много друзей противоположного пола, так давно повелось, что с парнями мне легче и проще общаться! Но сейчас, когда я в отношениях, это может быть воспринято как-то криво! Вот скажите мне, нормально ли иметь друзей среди мужчин и как вы объясняете это своему мужчине? Ваша половинка одобряет такую дружбу? Я реально поймала себя на мысли, что я давно не виделась с друзьями! И вот пока Даниэль на сессии, могу ли я встретиться с друзьями и попить кофейку? Это нормально или нет?
Можно ли дружить с мужчинами?
У меня всегда много друзей противоположного пола, так давно повелось, что с парнями мне легче и проще общаться! Но сейчас, когда я в отношениях, это может быть воспринято как-то криво! Вот скажите мне, нормально ли иметь друзей среди мужчин и как вы объясняете это своему мужчине? Ваша половинка одобряет такую дружбу? Я реально поймала себя на мысли, что я давно не виделась с друзьями! И вот пока Даниэль на сессии, могу ли я встретиться с друзьями и попить кофейку? Это нормально или нет?

Комментарии
Интересное

Фанаты Ирины Пинчук не оценили её нового бойфренда

Ксения Карпова развлекается за счёт Альберта Гракович

Ольга Ветер посмеялась над находчивостью сына

Даниил Сахнов: У неё могут быть вредные привычки, но...

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Альберт Гракович отказывается возвращаться на Дом-2

Евгения Хорошева: Я опять на последних местах

Илья Яббаров снова попался на вранье

Владимир Балан улетел в тёплые края на перезагрузку

Дмитрий Дмитренко: Возможно, у неё психологические проблемы

Ольга Орлова: Есть у меня один парень...

Александра Черно: Хулиган докурился до чёртиков!
Фото участников
Свежие новости







