Мнение о последних проектных событиях (15.01.2022)
События эфиров 15 января 2022 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
На фоне аморфно-тупых , ленивых и сексуально озабоченных хомячих эта Лекса выгодно отличается своей активностью , девица чётко понимает:
куда пришла,
зачем пришла,
что делать надо, а что - нежелательно.
Носится электровеником, снует, прыгает, подбивает девок на танцы...ни минуты покоя..
Умеет говорить, даже стишата пытается сложить..) о как..
А планы !..) Чисто наполеоновские - ни много, ни мало - стать ведущей проекта. И хоть фраза эта была ею брошена вскользь, но за ней четко просматривалась настоящая цель
Есть у неё все то, что нужно для дурки, где ведущие хомяков только что палками не сгоняют с диванов для "движа*.
Но есть так же одно "но" - как по мне, так у неё всего этого "движа"
пе-ре-бор: слишком много "безудержного" веселья... натужно бодренького (вспомните её танцы после первой ночи в шале), слишком рьяно взялась она лепить образ "зажигалочки", часто отдает фальшью её возбужденные дергания и кривляния ...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Too much - по английски " слишком много, чересчур "
И "веселья" девицы этой в последнее время тоже становится
Too much.
"Лекса - чересчур"..☺
Плюшка
На фоне аморфно-тупых , ленивых и сексуально озабоченных хомячих эта Лекса выгодно отличается своей активностью , девица чётко понимает:
куда пришла,
зачем пришла,
что делать надо, а что - нежелательно.
Носится электровеником, снует, прыгает, подбивает девок на танцы...ни минуты покоя..
Умеет говорить, даже стишата пытается сложить..) о как..
А планы !..) Чисто наполеоновские - ни много, ни мало - стать ведущей проекта. И хоть фраза эта была ею брошена вскользь, но за ней четко просматривалась настоящая цель
Есть у неё все то, что нужно для дурки, где ведущие хомяков только что палками не сгоняют с диванов для "движа*.
Но есть так же одно "но" - как по мне, так у неё всего этого "движа"
пе-ре-бор: слишком много "безудержного" веселья... натужно бодренького (вспомните её танцы после первой ночи в шале), слишком рьяно взялась она лепить образ "зажигалочки", часто отдает фальшью её возбужденные дергания и кривляния ...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Too much - по английски " слишком много, чересчур "
И "веселья" девицы этой в последнее время тоже становится
Too much.
"Лекса - чересчур"..☺
Плюшка

Комментарии
Интересное

Карина Тетуева: Я очень коммуникабельный человек

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Виктория Морозова: Мы прилетели в Шри-Ланку

Катя Скалон: На Доме-2 я в «чёрном списке»

Даниил Сахнов: У неё могут быть вредные привычки, но...

Ольга Орлова: Есть у меня один парень...

Органы опеки добрались до сына Александры Черно

Элина Рахимова: Я главная блондинка в его жизни

Владимир Балан активно покоряет сердце Нонны Щукиной

Нонна Щукина подружилась с Салибековыми и Мелкумяном

Что случилось с Викторией Дилье?

Артём Гавришов в активном поиске
Фото участников
Свежие новости







