Алёна Савкина: Что делать, если тело стало мне чужим?
Алёна Савкина размышляет о том, как сложно беременным женщинам свыкнуться с изменениями, происходящими с их телом.
Что делать , если тело стало мне чужим ?
Или почему некоторые беременяшки так расстраиваются цифрам на весах и виде себя в зеркале 🤨
Давайте поболтаем ?)
Особенно на последних сроках , когда становится сложно спуститься по лестнице , завязать шнурки и тд..все это становится сложным
Ощущение , будто поселили в большое , неуклюжее, громоздкое тело , которое делает все медленно ))
Нормально в эти моменты впадать в депрессию по поводу фигуры ?)
Да. Ведь мы привыкли к другой себе, а сейчас конечно все изменилось , порой трудно себя узнать в зеркале - муж вот называет меня нерпочкой😸🦭
Раздражение , нервозность появляются из-за того , что вы не можете сейчас все контролировать )Отеки , сложность нагнуться или взять например на руки ребёнка невозможно ..
Некоторые говорят , что жаловаться в этом - грех .. но это не отменяет тот факт , что беременным бывает физически тяжело )СПОКОЙНО РАССКАЗЫВАЙТЕ БЛИЗКИМ О ТОМ , ЧТО ВАС БЕСПОКОИТ ❤️
Что касается того , стоит ли самой прям свыкнуться со своими формами и весом ?)
Нужно понять только то , что СЕЙЧАС оно выполняет важную функцию , почитайте лучше как организм сейчас оберегает ребёнка и помогает ему расти )
Попробуйте поэкспериментировать с одеждой , сохраните часть себя в своём стиле - не нужно носить обязательно стандарт беременной одежды - одевайтесь стильно и как вам нравится в подходящем размере )
Многие очень стесняются себя , стесняются мужа .. одеваются в балахоны )
Парились по этому поводу? ☺️
Чувствовали себя неуклюжим моржиком?)
Что делать , если тело стало мне чужим ?
Или почему некоторые беременяшки так расстраиваются цифрам на весах и виде себя в зеркале 🤨
Давайте поболтаем ?)
Особенно на последних сроках , когда становится сложно спуститься по лестнице , завязать шнурки и тд..все это становится сложным
Ощущение , будто поселили в большое , неуклюжее, громоздкое тело , которое делает все медленно ))
Нормально в эти моменты впадать в депрессию по поводу фигуры ?)
Да. Ведь мы привыкли к другой себе, а сейчас конечно все изменилось , порой трудно себя узнать в зеркале - муж вот называет меня нерпочкой😸🦭
Раздражение , нервозность появляются из-за того , что вы не можете сейчас все контролировать )Отеки , сложность нагнуться или взять например на руки ребёнка невозможно ..
Некоторые говорят , что жаловаться в этом - грех .. но это не отменяет тот факт , что беременным бывает физически тяжело )СПОКОЙНО РАССКАЗЫВАЙТЕ БЛИЗКИМ О ТОМ , ЧТО ВАС БЕСПОКОИТ ❤️
Что касается того , стоит ли самой прям свыкнуться со своими формами и весом ?)
Нужно понять только то , что СЕЙЧАС оно выполняет важную функцию , почитайте лучше как организм сейчас оберегает ребёнка и помогает ему расти )
Попробуйте поэкспериментировать с одеждой , сохраните часть себя в своём стиле - не нужно носить обязательно стандарт беременной одежды - одевайтесь стильно и как вам нравится в подходящем размере )
Многие очень стесняются себя , стесняются мужа .. одеваются в балахоны )
Парились по этому поводу? ☺️
Чувствовали себя неуклюжим моржиком?)

Комментарии
Интересное

Владимир Балан активно покоряет сердце Нонны Щукиной

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Максим Зарахович: Личная жизнь закончилась

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Александра Черно: Меня дико всё раздражает!

Рахимова повеселила своей безграмотностью антифанатов

Виктория Боня в шоке от пристрастий наследницы

Роман Кузин выразил симпатию Виктории Цатурян

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Супруги Салибековы улетели в заслуженный отпуск

Александра Черно клянчит деньги у подписчиков

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы
Фото участников
Свежие новости







