Виктория Фомская: Нам есть над чем работать
Виктория Фомская считает, что у них с Эдуардом Берекчиевым грандиозное будущее.
Мы не идеальны, нам есть над чем поработать в отношениях и над самими собой! 😏
Но я точно знаю, что у нас с тобой грандиозное будущее❤ И ты не зря появился в моей жизни😌
И не зря я в детстве кена называла Эдиком, а барби Викой🙈😀
Хотя ни одного человека с таким именем не знала и не встречала до тебя🙈☺ Это забавно и немного странно…
Я интуитивный человек, и даже в детстве, видимо, смогла, предугадать свою судьбу❤
Кто-то не поймёт, что это значит для меня, но я то знаю… И ты всё знаешь😇
Мы не идеальны, нам есть над чем поработать в отношениях и над самими собой! 😏
Но я точно знаю, что у нас с тобой грандиозное будущее❤ И ты не зря появился в моей жизни😌
И не зря я в детстве кена называла Эдиком, а барби Викой🙈😀
Хотя ни одного человека с таким именем не знала и не встречала до тебя🙈☺ Это забавно и немного странно…
Я интуитивный человек, и даже в детстве, видимо, смогла, предугадать свою судьбу❤
Кто-то не поймёт, что это значит для меня, но я то знаю… И ты всё знаешь😇

Комментарии
Интересное

Карина Красавина возвращается на Дом-2

Дарья Обирина: Я была активным участником

Арай Чобанян перестал скрывать свою новую девушку

Сергей Хорошев: Я работаю!

Иосиф Оганесян: Я его отец

Даниил Сахнов: У неё могут быть вредные привычки, но...

Максим Зарахович не горит желаем общаться с бывшей

Дмитрий Луковкин: Я выбираю идти к своим «хочу» напрямую

Александра Черно: Хулиган докурился до чёртиков!

Николай Должанский: Свершилось, опубликовали мой роман!

Глеб и Анастасия Жемчуговы купили дом

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал
Фото участников
Свежие новости







