Мнение о последних проектных событиях (23.01.2022)
События эфиров 23 января 2022 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
ГНИДА ВЫШЕЛ НА АРЕНУ!
Гнида Подзал*пный вышел на арену цирка уродов с личным номером. Припёрлось это говно в студию к Малахольному в роли эксперта. Эксперта помойного ведра и сточной канавы.
Сидит говно унитазное, орёт-жопу рвёт аж вены полопались. Говорит, мол уважения у него к наркоманкам и проституткам как к помойному ведру. Мол, давить всех матерей-кукушек надо ещё в колыбели, а всю власть советов ему в руки.
Этот будущий депутат, оказЦа всегда будет на стороне мужиков, ибо только мужик прав, а все бабы бляди, солнце ёб@ный фонарь. А ещё оказЦа Гнида юрист. О как, выкусили? ОказЦа этот чёрт парашный с 8-ю классами образования уже юристом успел стать. Интересно когда и где? Наверное за 5 лет выучился в шл*шьем загоне среди шлюх, пид*ров, наркотов с алкашами, аферистов и тунеядцев. Короче, в свете отбросов общества.
Надо же эксперт по семейным отношениям. Наплодил биомусора от таких же шлюх и алкашек и стал экспертом. Ну ему то виднее. Он реально специалист по биопомойке.
Надо срочно Гниду по всем каналам таскать и сделать его главным героем. Пусть расскажет про свой позор. И обязательно себя выдвинет в депутаты Госдумы, самовыдвиженец сраный. А ещё лучше партию "Говна и параши" создаст. Законов наиздаёт, отберёт власть и бабки у нынешних депутатов и отдаст всё себе. Разграбит, распродаст всю Россию матушку пендосам и кита*бам, будет рвать халяву ртом и жопой - только бы набить прорву свою неуёмную. Вот дай дураку-засранцу пёрнуть - всё засрёт до самой Аляски, прости, Господи🙏
РысПыс. Одно не понятно - почему это говно ещё не в утиле?
С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!
ГНИДА ВЫШЕЛ НА АРЕНУ!
Гнида Подзал*пный вышел на арену цирка уродов с личным номером. Припёрлось это говно в студию к Малахольному в роли эксперта. Эксперта помойного ведра и сточной канавы.
Сидит говно унитазное, орёт-жопу рвёт аж вены полопались. Говорит, мол уважения у него к наркоманкам и проституткам как к помойному ведру. Мол, давить всех матерей-кукушек надо ещё в колыбели, а всю власть советов ему в руки.
Этот будущий депутат, оказЦа всегда будет на стороне мужиков, ибо только мужик прав, а все бабы бляди, солнце ёб@ный фонарь. А ещё оказЦа Гнида юрист. О как, выкусили? ОказЦа этот чёрт парашный с 8-ю классами образования уже юристом успел стать. Интересно когда и где? Наверное за 5 лет выучился в шл*шьем загоне среди шлюх, пид*ров, наркотов с алкашами, аферистов и тунеядцев. Короче, в свете отбросов общества.
Надо же эксперт по семейным отношениям. Наплодил биомусора от таких же шлюх и алкашек и стал экспертом. Ну ему то виднее. Он реально специалист по биопомойке.
Надо срочно Гниду по всем каналам таскать и сделать его главным героем. Пусть расскажет про свой позор. И обязательно себя выдвинет в депутаты Госдумы, самовыдвиженец сраный. А ещё лучше партию "Говна и параши" создаст. Законов наиздаёт, отберёт власть и бабки у нынешних депутатов и отдаст всё себе. Разграбит, распродаст всю Россию матушку пендосам и кита*бам, будет рвать халяву ртом и жопой - только бы набить прорву свою неуёмную. Вот дай дураку-засранцу пёрнуть - всё засрёт до самой Аляски, прости, Господи🙏
РысПыс. Одно не понятно - почему это говно ещё не в утиле?
С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!

Комментарии
Интересное

Тигран Салибеков нашёл себе нового «братишку»

Кристина Лясковец больше не скрывает, зачем ей Никита Гуранда

Галина Маковская «сочувствует старой Веронике Гракович»

Анита Стрелкова: Я долго боялась интервью

Рахимова вербует в свою команду новых участников Дома-2

Дмитрий Дмитренко: Она живёт на алименты и выплаты

Ольга Рапунцель: Я не хотела праздновать свой ДР

Салибеков подкармливает Григорьева «халявной колбасой»?

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Дмитрий Мещеряков: Не слушайте Черно

Карина Тетуева: Я не буду молчать!

Александра Черно радует хейтеров разбитым носом
Фото участников
Свежие новости







