Эдуард Берекчиев: Да, мы ссоримся и конфликтуем, но...
Эдуард Берекчиев заявил, что они с Викторией Фомской не расстались.
Многие пишут : «расстались мы с Викой?»
НЕТ , ребят , мы не расстались ❗
ДА, мы ссоримся…🙄
ДА, мы конфликтуем… 🤦🏼♂
ДА , не все так гладко , как хотелось бы🤯
НО , это отношения , в них бывает все , противоречия есть везде , но мы будем вместе ни смотря ни на что❗ Мы будем решать все проблемы , будем двигаться вперёд и будем идти к нашей семье , которую мы оба хотим создать 🥰
Многие пишут : «расстались мы с Викой?»
НЕТ , ребят , мы не расстались ❗
ДА, мы ссоримся…🙄
ДА, мы конфликтуем… 🤦🏼♂
ДА , не все так гладко , как хотелось бы🤯
НО , это отношения , в них бывает все , противоречия есть везде , но мы будем вместе ни смотря ни на что❗ Мы будем решать все проблемы , будем двигаться вперёд и будем идти к нашей семье , которую мы оба хотим создать 🥰

Комментарии
Интересное

Супруги Гракович передумали разводиться

Анита Стрелкова: Я долго боялась интервью

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Юлия Ефременкова: Как вам приветствие Криса?

Анастасия Ромашова: Нас пригласили редакторы

Мария Круглыхина перестала скрывать свою 4-ю беременность

Клавдия Безверхова чуть не угорела в собственном доме

Евгений Ромашов: Одиночество в эмиграции

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки

Ксения Нечаева обиделась на своих бывших кавалеров

Элина Рахимова: Я в хорошем настроении
Фото участников
Свежие новости







