Александра Артёмова: Мужчина тоже должен быть ухожен!
Александра Артёмова высказала своё мнение о желании некоторых мужчин увеличить себе губы.
МУЖСКОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ
Да ,на ночь затрагиваю именно эту тему …Буквально час назад ,я увидела как одному парню увеличивают губы .Причём свои красивые и пухлые ,но у него видимо в голове какая-то проблемка и причём молодой мужчина 🙊
Ну вообщем ,мне так противно стало от этого зрелища 🤢 Не знаю ,что мне так не понравилось ,хотя я всегда спокойно отношусь к таким вещами и каждый человек сам решает ,что ему делать со своим телом и лицом ☝🏽
Я не осуждаю этого мужчину ,просто не могу принять то ,когда у тебя природой дан красивый рот ,а ты берёшь его и портишь 🤦🏽♀
Ладно есть проблема с внешностью и прекрасно ,что в наше время есть косметология и различные хирурги и можно всё исправить и поправить .Но !Ещё раз говорю ,когда у тебя свои красивые ,пухлые ,мужские губы …Может тогда умное увеличение🧠 мозгов предложить ,а не оральной зоны ?🧐
Какое у вас отношение к тому ,что мужчина ходит на увеличение губ ?
P.S.Ещё раз скажу ,что я приветствую и обожаю мужские походы к косметологу на различные процедуры и даже одобряю устранение морщин ,пилинги и т.д .Мужчина тоже должен быть ухожен !
Но ,я всё таки за золотую середину !
МУЖСКОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ
Да ,на ночь затрагиваю именно эту тему …Буквально час назад ,я увидела как одному парню увеличивают губы .Причём свои красивые и пухлые ,но у него видимо в голове какая-то проблемка и причём молодой мужчина 🙊
Ну вообщем ,мне так противно стало от этого зрелища 🤢 Не знаю ,что мне так не понравилось ,хотя я всегда спокойно отношусь к таким вещами и каждый человек сам решает ,что ему делать со своим телом и лицом ☝🏽
Я не осуждаю этого мужчину ,просто не могу принять то ,когда у тебя природой дан красивый рот ,а ты берёшь его и портишь 🤦🏽♀
Ладно есть проблема с внешностью и прекрасно ,что в наше время есть косметология и различные хирурги и можно всё исправить и поправить .Но !Ещё раз говорю ,когда у тебя свои красивые ,пухлые ,мужские губы …Может тогда умное увеличение🧠 мозгов предложить ,а не оральной зоны ?🧐
Какое у вас отношение к тому ,что мужчина ходит на увеличение губ ?
P.S.Ещё раз скажу ,что я приветствую и обожаю мужские походы к косметологу на различные процедуры и даже одобряю устранение морщин ,пилинги и т.д .Мужчина тоже должен быть ухожен !
Но ,я всё таки за золотую середину !

Комментарии
Интересное

Ольга Рапунцель: Я не хотела праздновать свой ДР

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Кристина Лясковец: Мне 36 и я кайфую от себя

Ольга Рапунцель: С днём рождения меня!

Максим Евстропов: Она запрещает это выкладывать

Экс-супруг вернул Надежде Ермаковой машину

Анастасия Стецевят: Я пыталась ему помочь

Глеб и Анастасия Жемчуговы купили дом

Александра Черно: Всё, как всегда!

Элина Рахимова переживает за финансы семьи Гуранда

Степан Карпов: Она маленькая, не нагулявшаяся девочка

Элина Рахимова: Я главная блондинка в его жизни
Фото участников
Свежие новости







