Юлия Салибекова: Нам с ним больше не по пути
Юлия Салибекова ответила на гневные комментарии подписчиков о том, что она позволяет детям видится с их отцом.
Впервые посетили сегодня
Усадьбу «Гребнево» !
Хорошо, что подруга меня буквально ЗАСТАВИЛА туда поехать!
Но поехала я все же не с ней, а с детьми и Тиграном .
Была приятно удивлена красотой , комфортом, атмосферой!
Теперь будем ездить туда чаще , а потом и я сама буду возить детей на прогулки.
.. и не только туда!
‼️Я видела в комментариях, как самые умные и опытные подписчики ВЫЧИСЛИЛИ, что с Тиграном ездили и начали упрекать. Ну, во первых я и не скрывала, он есть в сторисах(можете посмотреть).
А во вторых , я считаю , что даже не смотря на то, к чему все идёт - мои дети не куклы - у которых по указке можно забрать отца .. так резко , они мало могут понять..им нелегко ..их надо отвлечь..
В общем , я не знаю , как сделать менее травматично , но я делаю так , как чувствую ..
А после развода роль «воскресного папы» у Тиграна пока сохраняется👌🏻если ему это будет нужно.
И пусть она будет .. пусть она будет для детей.
Ну а то, что нам с ним больше не по пути - это уже ясно .. постепенно надо разойтись и не портить друг другу жизнь .
Но совместные поездки ( не на море конечно)будут и когда он хочет видится с детьми - я не запрещаю .
⬆️Это , чтоб было честно !

Впервые посетили сегодня
Усадьбу «Гребнево» !
Хорошо, что подруга меня буквально ЗАСТАВИЛА туда поехать!
Но поехала я все же не с ней, а с детьми и Тиграном .
Была приятно удивлена красотой , комфортом, атмосферой!
Теперь будем ездить туда чаще , а потом и я сама буду возить детей на прогулки.
.. и не только туда!
‼️Я видела в комментариях, как самые умные и опытные подписчики ВЫЧИСЛИЛИ, что с Тиграном ездили и начали упрекать. Ну, во первых я и не скрывала, он есть в сторисах(можете посмотреть).
А во вторых , я считаю , что даже не смотря на то, к чему все идёт - мои дети не куклы - у которых по указке можно забрать отца .. так резко , они мало могут понять..им нелегко ..их надо отвлечь..
В общем , я не знаю , как сделать менее травматично , но я делаю так , как чувствую ..
А после развода роль «воскресного папы» у Тиграна пока сохраняется👌🏻если ему это будет нужно.
И пусть она будет .. пусть она будет для детей.
Ну а то, что нам с ним больше не по пути - это уже ясно .. постепенно надо разойтись и не портить друг другу жизнь .
Но совместные поездки ( не на море конечно)будут и когда он хочет видится с детьми - я не запрещаю .
⬆️Это , чтоб было честно !


Комментарии
Интересное

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Анастасия Ромашова: Нас пригласили редакторы

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Павел Кратюк: Анюта тянет наши отношения

Ольга Рапунцель: С днём рождения меня!

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Рахимова повеселила своей безграмотностью антифанатов

Анастасия Голд сбежала из Москвы в Краснодар

Арай Чобанян перестал скрывать свою новую девушку

Татьяна Капаклы: Почему я выгляжу старше, чем сейчас?

Элина Рахимова: Я главная блондинка в его жизни

Степан Карпов: По ночам она мне в любви признавалась
Фото участников
Свежие новости







