Алина Галимова: Я стану мамой!
Алина Галимова рассказала своим поклонникам о том, что у её мужчины есть маленький сын.
Я СТАНУ МАМОЙ..😱🔥
.. для ребёнка моего мужчины !
(И конечно же в ближайшем будущем рожу ещё двоих детишек ) 🙊
Директ забит, а я все никак не соберусь с мыслями, чтобы поделиться с вами... Понимаю, жила Алина сама по себе, занималась собой, и вот внезапно в ленте появляется малыш.. Мужчина…
Появляется множество вопросов:
«Как? Откуда? Кто он? Чей он? Ты няня?»
А ещё куда хуже вопрос, который немного оскорбил меня — «Ты бессовестно увела мужчину из семьи?»
Так, стоп, а вы представляете, какой переворот у меня внутри случился?
Ох! Для меня эта тема слишком личная, хочется ее скрыть и уберечь от посторонних глаз (ибо, к сожалению, не все порадуются) ! Но я постепенно попытаюсь дать вам ответы… Хотя это не очень легко ..
Во-первых, нет, я не няня ! Во-вторых, нет, я не уводила мужчину из семьи !
В-третьих, милый ангел — это сын моего мужчины ! Ну и главный вопрос — информации о маме нет. И не будет.
Отдельное спасибо понимающим подписчикам, которые радуются за меня! Где-то сопереживают. Принять ребёнка, как родного, не так уж легко. Но об этом позже.
Хотите, чтобы я рассказала дальше? Какой была моя реакция на новость о ребёнке, как я пришла к тому, чтобы принять этот факт и как складываются у нас отношения с малышом.

Я СТАНУ МАМОЙ..😱🔥
.. для ребёнка моего мужчины !
(И конечно же в ближайшем будущем рожу ещё двоих детишек ) 🙊
Директ забит, а я все никак не соберусь с мыслями, чтобы поделиться с вами... Понимаю, жила Алина сама по себе, занималась собой, и вот внезапно в ленте появляется малыш.. Мужчина…
Появляется множество вопросов:
«Как? Откуда? Кто он? Чей он? Ты няня?»
А ещё куда хуже вопрос, который немного оскорбил меня — «Ты бессовестно увела мужчину из семьи?»
Так, стоп, а вы представляете, какой переворот у меня внутри случился?
Ох! Для меня эта тема слишком личная, хочется ее скрыть и уберечь от посторонних глаз (ибо, к сожалению, не все порадуются) ! Но я постепенно попытаюсь дать вам ответы… Хотя это не очень легко ..
Во-первых, нет, я не няня ! Во-вторых, нет, я не уводила мужчину из семьи !
В-третьих, милый ангел — это сын моего мужчины ! Ну и главный вопрос — информации о маме нет. И не будет.
Отдельное спасибо понимающим подписчикам, которые радуются за меня! Где-то сопереживают. Принять ребёнка, как родного, не так уж легко. Но об этом позже.
Хотите, чтобы я рассказала дальше? Какой была моя реакция на новость о ребёнке, как я пришла к тому, чтобы принять этот факт и как складываются у нас отношения с малышом.


Комментарии
Интересное

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Елена Тепловодская: Я не помойка! И не буду никогда!

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Ирина Пинчук: Люди сделали выводы - он альфонс

Вероника Гракович зажгла танцпол в одном из столичных клубов

Виктория Салибекова: К детскому саду Леон не готов

Карина Тетуева против диктаторских замашек Элины Рахимовой

Карина Тетуева: Это факт - у неё есть справка

Роман Капаклы: У меня нет на неё рычагов давления

Майя Донцова: Вы мыслите очень колхозно!

Элина Рахимова: Я главная блондинка в его жизни
Фото участников
Свежие новости







