Анастасия Паршина: Не очень, конечно, хочется на это тратить своё время
Экс-участница Анастасия Паршина рассказала о проблемах, которые возникли из-за давнего кредита.
Кредит который я не брала…
Многие заинтересовались моей историей т.к. сталкивались с такой проблемой или же не хотят столкнуться.
В 2017 году, когда я ещё жила за границей и изредка приезжала в Россию на меня оформили кредит под 25% и взяли ноутбук, о котором я узнала совсем недавно. А именно я собирала документы на ипотеку и мне из НБКИ прислали задолженность в 10₽ …да именно в 10₽, но при звонке в банк стоит задолженность около 500₽ …вот как? 🙄
ОТП Банк, как?
Когда начала выяснять ситуацию, не скажу что банк охотно занялся этой проблемой, а точнее его сотрудники. Первое заявление не захотели принимать, сказав, что такими вопросами не занимаются и дали номер горячей линии банка. После чего я связалась с адвокатом и процесс потихоньку пошёл. Ответ на первое заявление пришел не полный, затем сотрудники отказались принимать второе заявление, после чего я сняла все видео в Инстаграмм и мной хоть немного заинтересовался банк. Следующее заявление о дополнении к первому я уже отправила почтой и опять пришёл не полный ответ, но мы обнаружили странность. В выписке кредита у меня нет задолженности, кредит был выплачен в срок, в кредитной истории стоит долг, кредит не закрыт.
По итогу нужно писать ещё одно заявление, если после него банк не захочет по нормальному сотрудничать, то уже тогда буду доводить дело до суда. Не очень конечно хочется на это тратить своё время, но у меня от этого большие потери😭 как минимум в 1🍋
Кредит который я не брала…
Многие заинтересовались моей историей т.к. сталкивались с такой проблемой или же не хотят столкнуться.
В 2017 году, когда я ещё жила за границей и изредка приезжала в Россию на меня оформили кредит под 25% и взяли ноутбук, о котором я узнала совсем недавно. А именно я собирала документы на ипотеку и мне из НБКИ прислали задолженность в 10₽ …да именно в 10₽, но при звонке в банк стоит задолженность около 500₽ …вот как? 🙄
ОТП Банк, как?
Когда начала выяснять ситуацию, не скажу что банк охотно занялся этой проблемой, а точнее его сотрудники. Первое заявление не захотели принимать, сказав, что такими вопросами не занимаются и дали номер горячей линии банка. После чего я связалась с адвокатом и процесс потихоньку пошёл. Ответ на первое заявление пришел не полный, затем сотрудники отказались принимать второе заявление, после чего я сняла все видео в Инстаграмм и мной хоть немного заинтересовался банк. Следующее заявление о дополнении к первому я уже отправила почтой и опять пришёл не полный ответ, но мы обнаружили странность. В выписке кредита у меня нет задолженности, кредит был выплачен в срок, в кредитной истории стоит долг, кредит не закрыт.
По итогу нужно писать ещё одно заявление, если после него банк не захочет по нормальному сотрудничать, то уже тогда буду доводить дело до суда. Не очень конечно хочется на это тратить своё время, но у меня от этого большие потери😭 как минимум в 1🍋

Комментарии
Интересное

Ирина Агибалова побывала на «Острове Любви» Дома-2

Катя Скалон продолжает «совершенствовать» свою внешность

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Кристина Дерябина: Исполнилась моя мечта

Евгений Ромашов: Я не считаю это шагом назад

Иван Барзиков: Обидно, что Кристина повелась на их гадости

Квашникова хочет съехать от Григорьева, но у неё нет денег

Дарья Обирина: Я была активным участником

Степан Карпов: Я находился не в своей среде

Виктория Боня в шоке от пристрастий наследницы

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Иосиф Оганесян: Я его отец
Фото участников
Свежие новости







