Розалия Райсон: Я первый раз в Сочи
Розалия Райсон с мужем Андреем Шабариным решили провести время в Сочи.
СОЧИ ☀️🌊
Я первый раз в Сочи. Муж жил здесь 2 года, 10 лет назад, когда строил всем известные олимпийские объекты в Олимпийском парке 🔥 Да да, он был одним из субподрядчиков, кто занимался всеми этими объектами 🙌🏼 В его подчинении было более 500 работников ✅
Сочи - красивый, солнечный , вкусный город с безумно длинной набережной 🌊🤪 Очень вкусно в Сочи😍 Где мы только не кушали (рестораны или кафе), везде одинаково вкусно и качественно 🔥Барабуля - вообще ТОП 👍😋
Многие хотят сравнения Сочи с Турцией. Очень сложно сравнивать, так как абсолютно разные страны со своими плюсами и минусами. Природа и там и там очень красивая, горы 🏔тоже 🙌🏼
Единственное, что мне не понравилось на центральной Сочинской набережной - так это бетонные пантоны (волнорезы) на пляже каждые 100 метров ( в Турции такого нет). Мерьитинский пляж мне понравился больше центрального , он почище в этом плане, там шире сам пляж и намного лучше вид 🔥
А в Анталии, в отличии от Сочи, нет многих привычных нам продуктов, и выбор любимых блюд в ресторанах и кафе гораздо меньше 🤷🏼♀️
Вот и всё сравнение 🙌🏼😄 В остальном и там и там красиво, классно, солнечно, природно ✅
И в Анталии и в Сочи жила бы)) Я вообще очень люблю тепло , солнышко ☀️, а если есть море 🌊, так это вообще сказка 🔝😍
А вы что скажете? Вы любители тёплых, солнечных городов или вам без разницы где жить? 🤷🏼♀️😃



СОЧИ ☀️🌊
Я первый раз в Сочи. Муж жил здесь 2 года, 10 лет назад, когда строил всем известные олимпийские объекты в Олимпийском парке 🔥 Да да, он был одним из субподрядчиков, кто занимался всеми этими объектами 🙌🏼 В его подчинении было более 500 работников ✅
Сочи - красивый, солнечный , вкусный город с безумно длинной набережной 🌊🤪 Очень вкусно в Сочи😍 Где мы только не кушали (рестораны или кафе), везде одинаково вкусно и качественно 🔥Барабуля - вообще ТОП 👍😋
Многие хотят сравнения Сочи с Турцией. Очень сложно сравнивать, так как абсолютно разные страны со своими плюсами и минусами. Природа и там и там очень красивая, горы 🏔тоже 🙌🏼
Единственное, что мне не понравилось на центральной Сочинской набережной - так это бетонные пантоны (волнорезы) на пляже каждые 100 метров ( в Турции такого нет). Мерьитинский пляж мне понравился больше центрального , он почище в этом плане, там шире сам пляж и намного лучше вид 🔥
А в Анталии, в отличии от Сочи, нет многих привычных нам продуктов, и выбор любимых блюд в ресторанах и кафе гораздо меньше 🤷🏼♀️
Вот и всё сравнение 🙌🏼😄 В остальном и там и там красиво, классно, солнечно, природно ✅
И в Анталии и в Сочи жила бы)) Я вообще очень люблю тепло , солнышко ☀️, а если есть море 🌊, так это вообще сказка 🔝😍
А вы что скажете? Вы любители тёплых, солнечных городов или вам без разницы где жить? 🤷🏼♀️😃




Комментарии
Интересное

Ирина Агибалова побывала на «Острове Любви» Дома-2

Катя Скалон продолжает «совершенствовать» свою внешность

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Кристина Дерябина: Исполнилась моя мечта

Евгений Ромашов: Я не считаю это шагом назад

Иван Барзиков: Обидно, что Кристина повелась на их гадости

Квашникова хочет съехать от Григорьева, но у неё нет денег

Дарья Обирина: Я была активным участником

Степан Карпов: Я находился не в своей среде

Виктория Боня в шоке от пристрастий наследницы

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Иосиф Оганесян: Я его отец
Фото участников
Свежие новости







