Анна Мадан: Привет от меня из 2018
Анна Мадан заверила своих поклонников в том, что она больше никогда не будет брюнеткой.
Пламенный привет от меня из 2018🤝
отвечу сразу- в чёрный я больше не перекрашусь!!
мне нравится мой БЛОНД , он крутой, не старит ( в жизни всё восхищаются этим цветом)
раньше было лучше… раньше всегда было лучше 🤓но мы живем, НЕ РАНЬШЕ , а СЕЙЧАС 🙂
всем peace ✌️

Пламенный привет от меня из 2018🤝
отвечу сразу- в чёрный я больше не перекрашусь!!
мне нравится мой БЛОНД , он крутой, не старит ( в жизни всё восхищаются этим цветом)
раньше было лучше… раньше всегда было лучше 🤓но мы живем, НЕ РАНЬШЕ , а СЕЙЧАС 🙂
всем peace ✌️


Комментарии
Интересное

Катя Скалон: На Доме-2 я в «чёрном списке»

Никита Гуранда согласился на пикантную фотосессию с девушкой

Кристина Лясковец задумалась о возвращении в Испанию

Кристина Лясковец хвастается своей спортивной фигурой

Степан Карпов: Она маленькая, не нагулявшаяся девочка

Арай Чобанян перестал скрывать свою новую девушку

Рахимова и Гракович отправилась в тур по ночным клубам

Елена Тепловодская не может понять, что ей дальше делать

Илья Яббаров: Пощады никому не будет!

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Максим Евстропов: Чуть-чуть спалился

Катя Квашникова: Как так можно с людьми?!
Фото участников
Свежие новости







