Алёна Опенченко: Я думала, что я не вспыльчивая
Алёна Опенченко призналась, что не всегда может справиться со своими эмоциями, особенно во время ссоры.
Хотела у вас спросить кое-что.
Как вы в момент ссоры сдерживаете себя от матов и грубых слов? Как со злости не болтаете лишнего? Я замечала за собой,что мне прям хотелось сказать что-то обидное. Это в целом нормально,мы же не роботы,но так ты все к Чёрчем собачим пересираешь. Все нормальное отношение.
Потом становится сложно понижать градус. Но ничего с собой не могу поделать.
Может это зависит от мужика? Кому-то ты позволяешь на тебя орать и орешь как резаная в ответ,а кому-то нет? Как постигнуть этот сраный дзен?😂
Я думала,что я не вспыльчивая,но проанализировав своё поведение,я поняла,что за мной такое замечалось не только в отношениях. Я могу психануть и на бабушку,за что мне стыдно. Может это зависит от характера? Темперамента?
Хотелось бы так думать,но нихрена. Это зависит от твоего самообладания. Я так думаю. Если ты умеешь себя контролировать и понимаешь в этот момент,что твои истерики только усугубят ситуацию,то,наверное,ты в спокойном тоне что-то объясняешь. Только так можно избежать лишних извинений😂🙌🏿
Слышат тех,кто тихо и спокойно говорит.
От чего идёт эта распущенность? Черта характера? Или желание доказать и быть услышанным? А вы орете как резаные когда ссоритесь?😂
Хотела у вас спросить кое-что.
Как вы в момент ссоры сдерживаете себя от матов и грубых слов? Как со злости не болтаете лишнего? Я замечала за собой,что мне прям хотелось сказать что-то обидное. Это в целом нормально,мы же не роботы,но так ты все к Чёрчем собачим пересираешь. Все нормальное отношение.
Потом становится сложно понижать градус. Но ничего с собой не могу поделать.
Может это зависит от мужика? Кому-то ты позволяешь на тебя орать и орешь как резаная в ответ,а кому-то нет? Как постигнуть этот сраный дзен?😂
Я думала,что я не вспыльчивая,но проанализировав своё поведение,я поняла,что за мной такое замечалось не только в отношениях. Я могу психануть и на бабушку,за что мне стыдно. Может это зависит от характера? Темперамента?
Хотелось бы так думать,но нихрена. Это зависит от твоего самообладания. Я так думаю. Если ты умеешь себя контролировать и понимаешь в этот момент,что твои истерики только усугубят ситуацию,то,наверное,ты в спокойном тоне что-то объясняешь. Только так можно избежать лишних извинений😂🙌🏿
Слышат тех,кто тихо и спокойно говорит.
От чего идёт эта распущенность? Черта характера? Или желание доказать и быть услышанным? А вы орете как резаные когда ссоритесь?😂

Комментарии
Интересное

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Анна Бузова перестала скрывать свою беременность

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!

Галина Маковская обучает женскую спальню стрип-пластике

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере
Фото участников
Свежие новости







