Татьяна Репина: Кто-то и в 40 лет не готов к детям
Татьяна Репина призналась, что всегда хотела быть молодой мамой.
НЕ РАНО ЛИ В 21?🐣 Часто задаваемый вопрос в директ, прямом эфире и комментариях❗
Да, может для кого-то это и рано) Но я всегда хотела стать молодой мамой🤍 Я так люблю детей, ведь это классно, когда ты с ребёнком на одной волне ☺ Когда к 30 годам у тебя уже не один ребёнок👨👩👧👦 Когда у детей небольшая разница, ребёнку одному не скучно👦
Ваша семья-ваше решение. Мы не вправе кого-то осуждать☝ Я отучилась на воспитателя и сама из многодетной семьи, знаю как это весело и круто. Поработав в детском саду с разным возрастом я поняла, что чувствую каждого ребёнка, я знала кто когда проснётся и знала подход к каждому малышу✨😌Если для кого-то рано, не значит, что для меня это рано. Кто-то в 40 лет не готов к детям, а в 20 уже могут достойно воспитать.
Находясь на проекте, общаясь вне проекта ,от многих девушек слышу такие выражения «Надо встать сначала на ноги, сделать подушку безопасности»🗣💸 Счастье далеко не в бумажках❗Можно жить и до 40 лет, всё равно будет чего-то не хватать. Нам всегда всего мало💥А ребёнку нужны родители, крепкая семья ❤🕊 Я мечтала и думала о детях с 18 лет и встретила своего мужчину Лешу, который также как и я хотел семью❤ Именно с ним Бог наградил меня счастьем. Сейчас во мне целая жизнь🙏👼 Малыш живёт под моим сердечком и чувствует папины руки, любовь и поцелуйчики в животик❤🥰🐣 Поэтому девочки, никогда не рано стать МАМОЙ❗Никакие деньги, дорогие машины этого счастья не заменят😌🤍
Есть у меня тут мамочки? 🤰❤
В каком возрасте вы стали мамой? Или хотели бы стать?💐
НЕ РАНО ЛИ В 21?🐣 Часто задаваемый вопрос в директ, прямом эфире и комментариях❗
Да, может для кого-то это и рано) Но я всегда хотела стать молодой мамой🤍 Я так люблю детей, ведь это классно, когда ты с ребёнком на одной волне ☺ Когда к 30 годам у тебя уже не один ребёнок👨👩👧👦 Когда у детей небольшая разница, ребёнку одному не скучно👦
Ваша семья-ваше решение. Мы не вправе кого-то осуждать☝ Я отучилась на воспитателя и сама из многодетной семьи, знаю как это весело и круто. Поработав в детском саду с разным возрастом я поняла, что чувствую каждого ребёнка, я знала кто когда проснётся и знала подход к каждому малышу✨😌Если для кого-то рано, не значит, что для меня это рано. Кто-то в 40 лет не готов к детям, а в 20 уже могут достойно воспитать.
Находясь на проекте, общаясь вне проекта ,от многих девушек слышу такие выражения «Надо встать сначала на ноги, сделать подушку безопасности»🗣💸 Счастье далеко не в бумажках❗Можно жить и до 40 лет, всё равно будет чего-то не хватать. Нам всегда всего мало💥А ребёнку нужны родители, крепкая семья ❤🕊 Я мечтала и думала о детях с 18 лет и встретила своего мужчину Лешу, который также как и я хотел семью❤ Именно с ним Бог наградил меня счастьем. Сейчас во мне целая жизнь🙏👼 Малыш живёт под моим сердечком и чувствует папины руки, любовь и поцелуйчики в животик❤🥰🐣 Поэтому девочки, никогда не рано стать МАМОЙ❗Никакие деньги, дорогие машины этого счастья не заменят😌🤍
Есть у меня тут мамочки? 🤰❤
В каком возрасте вы стали мамой? Или хотели бы стать?💐

Комментарии
Интересное

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Анна Бузова перестала скрывать свою беременность

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!

Галина Маковская обучает женскую спальню стрип-пластике

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере
Фото участников
Свежие новости







