Алена Водонаева: Я адреналинщик! Участие в проекте меня не пугало
Алена Водонаева призналась, что самым страшным для нее испытанием в шоу «Звезды в Африке» стал самолет до места съемок.
В Африку я прилетела за несколько дней до начала шоу. Чтобы съездить на сафари, отдохнуть и восстановится после перелётов, тк я не знала чем они для меня обернутся.
Самолёта было три. В одну сторону ( об обратных самолётах я стараюсь пока не думать, чтобы не сойти с ума ).
Как вы помните, после инсультов я путешествовала исключительно на поезде.
Но это Африка. И тут без вариантов.
Когда мне предложили участие в шоу, мой первый вопрос был — сколько у меня есть времени подумать.
Мне дали три недели.
И все три недели я думала о самолётах и перелетах.
Это самое сложное испытание для меня.
Меня не пугало участие. Я адреналинщик, я обожаю приключения, новые дороги, сложности и задачи, которые надо решить. Я умею выигрывать и проигрывать. Люблю выходить из зоны комфорта, искать свой предел, менять картинку и проживать разные жизни.
Я посмотрела весь первый сезон и решила — лечу. Хочу. Готова.
Плохо было только в последнем самолёте похожим на кукурузник. Маршрут Йоханнесбург — Лимпопо.
Обошлось без ПА и прочих неприятностей, но плохо было.
Но я здесь. Я в Африке. Я посмотрела в глаза своему страху и села в самолёт ( трижды ) ради приключений и манящей меня неизвестности.
Ну а остальное вы скоро увидите сами.
В Африку я прилетела за несколько дней до начала шоу. Чтобы съездить на сафари, отдохнуть и восстановится после перелётов, тк я не знала чем они для меня обернутся.
Самолёта было три. В одну сторону ( об обратных самолётах я стараюсь пока не думать, чтобы не сойти с ума ).
Как вы помните, после инсультов я путешествовала исключительно на поезде.
Но это Африка. И тут без вариантов.
Когда мне предложили участие в шоу, мой первый вопрос был — сколько у меня есть времени подумать.
Мне дали три недели.
И все три недели я думала о самолётах и перелетах.
Это самое сложное испытание для меня.
Меня не пугало участие. Я адреналинщик, я обожаю приключения, новые дороги, сложности и задачи, которые надо решить. Я умею выигрывать и проигрывать. Люблю выходить из зоны комфорта, искать свой предел, менять картинку и проживать разные жизни.
Я посмотрела весь первый сезон и решила — лечу. Хочу. Готова.
Плохо было только в последнем самолёте похожим на кукурузник. Маршрут Йоханнесбург — Лимпопо.
Обошлось без ПА и прочих неприятностей, но плохо было.
Но я здесь. Я в Африке. Я посмотрела в глаза своему страху и села в самолёт ( трижды ) ради приключений и манящей меня неизвестности.
Ну а остальное вы скоро увидите сами.

Комментарии
Интересное

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Анна Бузова перестала скрывать свою беременность

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!

Галина Маковская обучает женскую спальню стрип-пластике

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере
Фото участников
Свежие новости







