Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Орлова: Не знаю, ревнивый ли он

Долгое время Ольга Орлова ничего не рассказывала о своей личной жизни, но потом всё-таки призналась, что обрела семейное счастье. В сентябре прошлого года она скромно и тихо вышла замуж за своего возлюбленного Валерия, после чего стала чаще рассказывать о нём своим подписчикам в социальных сетях.

Ольга Орлова: Не знаю, ревнивый ли он

Ведущая не перестаёт нахваливать супруга. Недавно Орлова рассказала, что даже не знает, является ли её муж ревнивым, потому что она сама никогда не давала для этого повода. Девушка добавила, что Валерий вообще очень понимающий, адекватный и уверенный в себе человеком.

Ольга Орлова: Не знаю, ревнивый ли он

Ничего плохого и предосудительного муж не увидит, если Ольга обнимется с другом или коллегой по работе. Некоторое время назад ведущей приписывали романы со многими известными личностями, включая Влада Кадони, другого ведущего телепроекта. Поклонникам казалось, что Влад и Ольга заигрывают друг с другом, но сама певица данные слухи не подтверждала. Позже оказалось, что на тот момент она уже была в отношениях с нынешним супругом, так что ни о каких романах не могло быть и речи.
Свежие новости