Дом-2 смотреть онлайн!

Отцовские качества Гусева не устраивают Евгению Феофилактову

Экс-участница телестройки Евгения Феофилактова старается отвечать на вопросы своих подписчиков в социальных сетях. Недавно у неё спрашивали о том, как сейчас обстоят дела с бывшим супругом Антоном Гусевым и его отношении к их общему сыну Даниэлю.

Отцовские качества Гусева не устраивают Евгению Феофилактову

Женя в очередной раз пояснила, что её бывший избранник, который считает себя состоятельным бизнесменом, особо не помогает деньгами своему наследнику, а лишь переводит алименты в размере прожиточного минимума. Поэтому Феофилактовой приходится содержать сына на собственные доходы, но её это не сильно тревожит.

Отцовские качества Гусева не устраивают Евгению Феофилактову

После той истории, когда Антон посадил сына за руль и позволил ему самостоятельно проехаться по трассе, а после чего они попались полицейским, Гусев с наследником времени не проводит. Евгения надеется, что в будущем мальчик не примет на свой счёт подобное поведение, отношение своего отца и не будет чувствовать себя обделенным родительским вниманием. Хоть Феофилактовой и не нравятся способы и форма общения своего бывшего мужа с сыном, она принимает его выбор.
Свежие новости