Алёна Опенченко: Я понимаю, что ничего не понимаю
Алёна Опенченко не оставляет попыток разобраться в самой себе и в своих эмоциях.
Я поняла,что ничего не понимаю.
Я не понимаю как можно ревновать,но ревную,я не понимаю как можно прощать и прощаю,я не понимаю как можно ставить точку и идти дальше. Я не понимаю потому что как оказалось думать головой не всегда получается😂
Кто бы что бы не говорил,но мозги у меня есть. Так вот,проживая жизнь по логике вещей,становится странным противоречить своему мировоззрению. Я ж типо не так рассуждаю?
Камон,Ален,че стряслось то,че последний член на земле?
Ален,а че за дичь ты исполняешь,че за кидания из стороны в сторону?
Ален,а че ты рыдаешь? Ты ж не умеешь??
Ален,да че ты его поносишь будто бы он последний человек на земле,а потом желаешь счастья и нормальную бабу?
Ален,а к чему вот эти истории?
Ален,а че за ревность просыпается?
Ален,а че ты прощаешь оскорбления и швыряния?
Друзья,да х@й его знает😂 потому что я не могу по-другому и моя голова сколько бы меня не переубеждала,тоже не может по-другому,а я так на неё надеялась.
В итоге я смирилась с тем,что все не так просто как в моих представлениях.
Я думаю вы поняли о чем я,просто не хочется лишний раз себе говорить,что ты слаба перед эмоциями.
Я поняла,что ничего не понимаю.
Я не понимаю как можно ревновать,но ревную,я не понимаю как можно прощать и прощаю,я не понимаю как можно ставить точку и идти дальше. Я не понимаю потому что как оказалось думать головой не всегда получается😂
Кто бы что бы не говорил,но мозги у меня есть. Так вот,проживая жизнь по логике вещей,становится странным противоречить своему мировоззрению. Я ж типо не так рассуждаю?
Камон,Ален,че стряслось то,че последний член на земле?
Ален,а че за дичь ты исполняешь,че за кидания из стороны в сторону?
Ален,а че ты рыдаешь? Ты ж не умеешь??
Ален,да че ты его поносишь будто бы он последний человек на земле,а потом желаешь счастья и нормальную бабу?
Ален,а к чему вот эти истории?
Ален,а че за ревность просыпается?
Ален,а че ты прощаешь оскорбления и швыряния?
Друзья,да х@й его знает😂 потому что я не могу по-другому и моя голова сколько бы меня не переубеждала,тоже не может по-другому,а я так на неё надеялась.
В итоге я смирилась с тем,что все не так просто как в моих представлениях.
Я думаю вы поняли о чем я,просто не хочется лишний раз себе говорить,что ты слаба перед эмоциями.

Комментарии
Интересное

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Анна Бузова перестала скрывать свою беременность

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!

Галина Маковская обучает женскую спальню стрип-пластике

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере
Фото участников
Свежие новости







