Милена Безбородова: Я прихожу к решению сама
Милена Безбородова рассказала о результатах своей работы с психологом.
На сколько важно сейчас заниматься психическим здоровьем?
Многие думаю, что к психологам ходят только неадекватные люди. На самом деле, к нему ходят очень влиятельные и умные люди, которые добровольно хотят разобраться с тараканами в своей голове.
Лично мне походы к психотерапевту помогают по-другому смотреть на мир и на ситуации, которые происходят вокруг меня.
Я стала более рассудительна.
Конкретно у меня аналитическая психологи.
Аналитическая психология работает с помощью не медицинских методов, соответственно вопрос нормы и не нормы снимается автоматически. Аналитик предполагает, что в каждом человеке есть неосознаваемые ресурсы для преодаления трудностей, но обнаружить их без помощи другого человека очень трудно.
Мне не дают советы, мнение решают мои проблемы. Я прихожу к решению САМА.
Я считаю, что это очень крутой подход.
Сейчас мы дошли до и детских травм, которые есть у каждого человека.
Я не понимала очень долго время, почему я не могу принять помощь. Почему мне сложно о ней попросить. Сейчас потихоньку мы капаем в детство, в подростковый возраст, чтобы я это поняла и отпустила😊
В аналитику приходят в более зрелом возрасте, я в неё пришла гораздо раньше. Чтобы тем самым обезопасить себя от многих ситуаций, которые могут приключиться со мной в будущем.
Очень важно уметь правильно себя вести и реагировать в стрессовых ситуациях. Психолог в этом поможет🥰
Вы посещаете психолога?
На сколько важно сейчас заниматься психическим здоровьем?
Многие думаю, что к психологам ходят только неадекватные люди. На самом деле, к нему ходят очень влиятельные и умные люди, которые добровольно хотят разобраться с тараканами в своей голове.
Лично мне походы к психотерапевту помогают по-другому смотреть на мир и на ситуации, которые происходят вокруг меня.
Я стала более рассудительна.
Конкретно у меня аналитическая психологи.
Аналитическая психология работает с помощью не медицинских методов, соответственно вопрос нормы и не нормы снимается автоматически. Аналитик предполагает, что в каждом человеке есть неосознаваемые ресурсы для преодаления трудностей, но обнаружить их без помощи другого человека очень трудно.
Мне не дают советы, мнение решают мои проблемы. Я прихожу к решению САМА.
Я считаю, что это очень крутой подход.
Сейчас мы дошли до и детских травм, которые есть у каждого человека.
Я не понимала очень долго время, почему я не могу принять помощь. Почему мне сложно о ней попросить. Сейчас потихоньку мы капаем в детство, в подростковый возраст, чтобы я это поняла и отпустила😊
В аналитику приходят в более зрелом возрасте, я в неё пришла гораздо раньше. Чтобы тем самым обезопасить себя от многих ситуаций, которые могут приключиться со мной в будущем.
Очень важно уметь правильно себя вести и реагировать в стрессовых ситуациях. Психолог в этом поможет🥰
Вы посещаете психолога?

Комментарии
Интересное

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Анна Бузова перестала скрывать свою беременность

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!

Галина Маковская обучает женскую спальню стрип-пластике

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере
Фото участников
Свежие новости







