Виктория Романец: Помогите вернуться домой
Виктория Романец рассказала о том, как они с мужем возвращались из Кубы домой.
ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ❗ МЫ СТАЛИ ЗАЛОЖНИКАМИ СИТУАЦИИ ⛔✈❌
Мы несколько месяцев планировали отдых на Кубе и вот случилось так,что в день отлёта началась конфликтная ситуация между странами .
Первые дни в Гаване были очень насыщенные и не было времени ,чтобы следить за новостями ,читать паблики ,а уж тем более смотреть телевизор 📺❌.
Я из Донбасса и для меня это всё не в новинку,да не в новинку !Вы не ошиблись !Это уже все было в жизни моей семьи 8 лет назад .
Закрытие банков ,отключение мобильных операторов,комендантский час,разжигание ненависти ,военные действия во дворе дома ,тысячи жертв ,мародёрство и тд….
Напрягалась в момент ,когда на телефоне высветилось уведомление об отмене нашего рейса …
И 4 раза была заблокирована карта …
Дело точно пахнет жареным и чем-то МАСШТАБНЫМ,подумала я❗
В планах не было сидеть несколько месяцев на Кубе беженцем ,как нам предложил Аэрофлот и ждать своего перебронированного рейса на 25 апреля(и то не факт).
Времени не было на раздумье ,все туристы в панике ,нужно выгрызать билеты ,чтобы попасть обратно домой !Самые дешёвые от 85 к на одного ,ближайший месяц .
Вариантов было не много,цены космос 🪐!Прямых нет 👎🏻.
Вывозные рейсы только для туристов по путёвкам ❗и их всего 3 самолета .
Я самостоятельный турист 🙋🏻♀,который летел домой 4 дня 😂🔥,естественно это из-за стыковок рейсов …
И знаете ,что я хочу сказать ?
Это было незабываемо 😂…….
Кто бы мог подумать ,что одна из остановок будет в Мадриде 🇪🇸♥.
Светит солнце ☀ +17,весна бьёт ключом 🌸,у всех счастливые и беззаботные глаза !
Европа прекрасна несмотря ни на что !😍Единственное ,что волнует местных ,так это КОРОНОВИРУС😂,который Россия несколько дней назад победила 😂!
В след только и слышишь:МАСК ПЛИЗ,МАСК,МАСК ,Мааааааассссккк мадам🤬!
Но ни каких выпадов типо травли и преследования близко нет ❌🤚.
Следующая остановка была в Стамбуле ,для меня это типичная Турция 🇹🇷,в которой я уже была 15000475 миллионов раз .
Сейчас холодно ,пасмурно !
Так что тут мы просто высыпались👽.
Запомните НЕТ БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ !
ЖИВИТЕ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ 🔥.
Заряжайте друг друга положительными эмоциями ⚡,не несите негатив в мир другого человека 🌈.
Мы дома 🏡♥
ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ❗ МЫ СТАЛИ ЗАЛОЖНИКАМИ СИТУАЦИИ ⛔✈❌
Мы несколько месяцев планировали отдых на Кубе и вот случилось так,что в день отлёта началась конфликтная ситуация между странами .
Первые дни в Гаване были очень насыщенные и не было времени ,чтобы следить за новостями ,читать паблики ,а уж тем более смотреть телевизор 📺❌.
Я из Донбасса и для меня это всё не в новинку,да не в новинку !Вы не ошиблись !Это уже все было в жизни моей семьи 8 лет назад .
Закрытие банков ,отключение мобильных операторов,комендантский час,разжигание ненависти ,военные действия во дворе дома ,тысячи жертв ,мародёрство и тд….
Напрягалась в момент ,когда на телефоне высветилось уведомление об отмене нашего рейса …
И 4 раза была заблокирована карта …
Дело точно пахнет жареным и чем-то МАСШТАБНЫМ,подумала я❗
В планах не было сидеть несколько месяцев на Кубе беженцем ,как нам предложил Аэрофлот и ждать своего перебронированного рейса на 25 апреля(и то не факт).
Времени не было на раздумье ,все туристы в панике ,нужно выгрызать билеты ,чтобы попасть обратно домой !Самые дешёвые от 85 к на одного ,ближайший месяц .
Вариантов было не много,цены космос 🪐!Прямых нет 👎🏻.
Вывозные рейсы только для туристов по путёвкам ❗и их всего 3 самолета .
Я самостоятельный турист 🙋🏻♀,который летел домой 4 дня 😂🔥,естественно это из-за стыковок рейсов …
И знаете ,что я хочу сказать ?
Это было незабываемо 😂…….
Кто бы мог подумать ,что одна из остановок будет в Мадриде 🇪🇸♥.
Светит солнце ☀ +17,весна бьёт ключом 🌸,у всех счастливые и беззаботные глаза !
Европа прекрасна несмотря ни на что !😍Единственное ,что волнует местных ,так это КОРОНОВИРУС😂,который Россия несколько дней назад победила 😂!
В след только и слышишь:МАСК ПЛИЗ,МАСК,МАСК ,Мааааааассссккк мадам🤬!
Но ни каких выпадов типо травли и преследования близко нет ❌🤚.
Следующая остановка была в Стамбуле ,для меня это типичная Турция 🇹🇷,в которой я уже была 15000475 миллионов раз .
Сейчас холодно ,пасмурно !
Так что тут мы просто высыпались👽.
Запомните НЕТ БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ !
ЖИВИТЕ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ 🔥.
Заряжайте друг друга положительными эмоциями ⚡,не несите негатив в мир другого человека 🌈.
Мы дома 🏡♥

Комментарии
Интересное

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Анна Бузова перестала скрывать свою беременность

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!

Галина Маковская обучает женскую спальню стрип-пластике

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере
Фото участников
Свежие новости







