Алёна Опенченко: «Проблемы» - в целом слово мерзкое...
Алёна Опенченко заявила, что у нее нет проблем, у нее есть задачи, которые требуют решения.
У меня нет проблем,у меня есть задачи которые нужно решить
Проблемы в целом слово мерзкое,сразу уводит настроение в негатив,а вот слово задача уже попроще. Задача с которой ты сможешь справиться.
Осуждение со стороны за твой свободный нрав и непосредственность-это задача и ее можно решить. Можно покласть болт на это мнение,главное,что тебе комфортно.
Ты залетела и не знаешь что с этим делать? Не проблема,а задача. Как бы там ни было,у тебя есть несколько путей решения.
Осталась с голой сракой на улице? Да разве это проблема,это задача. Иди продавай листовки или подметай дворы,рано или поздно твоя жопа будет в тепле.
Бросил муж с детьми? Тоже не проблема. Подумаешь на одного козла в твоей жизни стало меньше. Хорошо,что скинула эту гадюку со своей груди и дети не будут воспитываться таким отцом. Понимаете?
Я знаю,что именно в тот момент когда у тебя идёт все по одному месту,ты не в восторге и трудно думать о том,что это задача,но стоит попробовать посмотреть на эту чёрную полосу с другой стороны,то жить станет проще.
Скажу за себя. Для меня реальная проблема это та,где выхода нет. Либо та,которая не зависит от тебя никак.
Я заболела онкологией. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПРОБЛЕМА. Тут от меня уже ну ничего не зависит,тут я не смогу решить эту задачу,тут я не смотрю на чёрную полосу с другой стороны. А то,что в нашей жизни случается, всего лишь временная трудность.
А Как вы считаете,что для вас является проблемой,а что задачей?
У меня нет проблем,у меня есть задачи которые нужно решить
Проблемы в целом слово мерзкое,сразу уводит настроение в негатив,а вот слово задача уже попроще. Задача с которой ты сможешь справиться.
Осуждение со стороны за твой свободный нрав и непосредственность-это задача и ее можно решить. Можно покласть болт на это мнение,главное,что тебе комфортно.
Ты залетела и не знаешь что с этим делать? Не проблема,а задача. Как бы там ни было,у тебя есть несколько путей решения.
Осталась с голой сракой на улице? Да разве это проблема,это задача. Иди продавай листовки или подметай дворы,рано или поздно твоя жопа будет в тепле.
Бросил муж с детьми? Тоже не проблема. Подумаешь на одного козла в твоей жизни стало меньше. Хорошо,что скинула эту гадюку со своей груди и дети не будут воспитываться таким отцом. Понимаете?
Я знаю,что именно в тот момент когда у тебя идёт все по одному месту,ты не в восторге и трудно думать о том,что это задача,но стоит попробовать посмотреть на эту чёрную полосу с другой стороны,то жить станет проще.
Скажу за себя. Для меня реальная проблема это та,где выхода нет. Либо та,которая не зависит от тебя никак.
Я заболела онкологией. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПРОБЛЕМА. Тут от меня уже ну ничего не зависит,тут я не смогу решить эту задачу,тут я не смотрю на чёрную полосу с другой стороны. А то,что в нашей жизни случается, всего лишь временная трудность.
А Как вы считаете,что для вас является проблемой,а что задачей?

Комментарии
Интересное

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Анна Бузова перестала скрывать свою беременность

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!

Галина Маковская обучает женскую спальню стрип-пластике

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере
Фото участников
Свежие новости







