Мнение о последних проектных событиях (13.03.2022)
События эфиров 13 марта 2022 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
ВЕЧЕР В ХАТУ!
Ну чо, говнори, побазлаем по фене? Чо, укурыши, кто не по понятиям живёт? Кого за это расписарить?
Опять говнари на Вована наехали. Ей в рыло так и кинули; мол трындишь ты, гнида генитальная всё.
Это опять Вован какую-то парашу рекламил, а на неё наехали.
Ответка Вована говнорям:
- Всех нафиг забаню! Опять говнори повысерались и наехали на меня... Нахамили мне... Мол я вру. Мне прям в рыло и душу харкнули этим. Вы чо там, петушарня, не по понятиям живёте что ли? Я вам эти понятия привью! Если б вы на улице кому нибудь врёшь сказали - вам бы в рожу дали. Это понятия правильные. Я выросла по понятиям. У меня почти все сидели. Я вас всех научу жить по понятиям. Я эти понятия всосала за гаражами вместе с ×*ями.
Свышь, кончелыжница, ты реально запах смерти забыла? О каких понятиях ты воняешь? Люди живут по законам цивилизации, а по понятиям на зоне живут и бывшие зэки на воле, воры в законе живут по понятиям. Ты какое отношение к этим понятиям имеешь? Жить по понятиям быдла канавного - это твой удел и твоего окружения, и не хер лезть в чужой монастырь со своим уставом. А на счёт на улице в морду за базар получить... Так ты и получишь. У тебя всё впереди. За каждое своё слово ответишь по понятиям. Смелая в тЫрнете вонять, а в реале даже на улицу боишься выйти. Знаешь, вонь канавная, что огребёшь по самую инвалидность.
Когда уже этой свинозавре кто нибуть наваляет по самую травматологию? Живёт падла корытная в долг у человечества, ещё и срёт на людей и угрожает. В утиль падлу зал*пную и делов.
С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!
ВЕЧЕР В ХАТУ!
Ну чо, говнори, побазлаем по фене? Чо, укурыши, кто не по понятиям живёт? Кого за это расписарить?
Опять говнари на Вована наехали. Ей в рыло так и кинули; мол трындишь ты, гнида генитальная всё.
Это опять Вован какую-то парашу рекламил, а на неё наехали.
Ответка Вована говнорям:
- Всех нафиг забаню! Опять говнори повысерались и наехали на меня... Нахамили мне... Мол я вру. Мне прям в рыло и душу харкнули этим. Вы чо там, петушарня, не по понятиям живёте что ли? Я вам эти понятия привью! Если б вы на улице кому нибудь врёшь сказали - вам бы в рожу дали. Это понятия правильные. Я выросла по понятиям. У меня почти все сидели. Я вас всех научу жить по понятиям. Я эти понятия всосала за гаражами вместе с ×*ями.
Свышь, кончелыжница, ты реально запах смерти забыла? О каких понятиях ты воняешь? Люди живут по законам цивилизации, а по понятиям на зоне живут и бывшие зэки на воле, воры в законе живут по понятиям. Ты какое отношение к этим понятиям имеешь? Жить по понятиям быдла канавного - это твой удел и твоего окружения, и не хер лезть в чужой монастырь со своим уставом. А на счёт на улице в морду за базар получить... Так ты и получишь. У тебя всё впереди. За каждое своё слово ответишь по понятиям. Смелая в тЫрнете вонять, а в реале даже на улицу боишься выйти. Знаешь, вонь канавная, что огребёшь по самую инвалидность.
Когда уже этой свинозавре кто нибуть наваляет по самую травматологию? Живёт падла корытная в долг у человечества, ещё и срёт на людей и угрожает. В утиль падлу зал*пную и делов.
С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!
Комментарии
Интересное

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Анна Бузова перестала скрывать свою беременность

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!

Галина Маковская обучает женскую спальню стрип-пластике

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере
Фото участников
Свежие новости







