Ирина Пингвинова: Сейчас мы хорошо общаемся, как будто ничего не было
Ирина Пингвинова рассказала, что они с Дмитрием Чайковым хорошо общаются в дружеском формате.
Популярный вопрос про общение с Димой. На самом деле, вот сейчас мы прям очень хорошо общаемся, как будто ничего не было, только в дружеском формате. В плане того, что как будто ничего не было, это имеется в виду само общение, оно такое веселое, беззаботное, прикольное, ну то есть как будто не вспоминаются никакие обиды. [] Ну я очень на самом деле легко доверяю людям, очень быстро все забываю, и могу легко случайно поделиться своим чем-то личным, но в плане общения с Димой, я стараюсь как-то себя контролировать, потому что как раз таки доверие очень подорвано. Не то чтобы он прям что-то такое сделал, но просто, как мне кажется, после всех ситуаций, общаться с ним нужно аккуратно, но я все равно забываю обо всем плохом и как-то с ним нормально общаюсь, но как будто ожидаю подвоха.
Вообще, не люблю я ждать какие-то подвохи, я не люблю так жить - ждать что-то плохое, я всегда рассчитываю на позитив и всегда думаю о позитивном. Ну естественно есть какие-то свои переживания. А вообще он временно сейчас приехал сюда в Москву. Первая задача у нас была забрать Милану из Ейска, много там вещей накопилось. И естественно вдвоём это было сделать гораздо легче и лучше.
Популярный вопрос про общение с Димой. На самом деле, вот сейчас мы прям очень хорошо общаемся, как будто ничего не было, только в дружеском формате. В плане того, что как будто ничего не было, это имеется в виду само общение, оно такое веселое, беззаботное, прикольное, ну то есть как будто не вспоминаются никакие обиды. [] Ну я очень на самом деле легко доверяю людям, очень быстро все забываю, и могу легко случайно поделиться своим чем-то личным, но в плане общения с Димой, я стараюсь как-то себя контролировать, потому что как раз таки доверие очень подорвано. Не то чтобы он прям что-то такое сделал, но просто, как мне кажется, после всех ситуаций, общаться с ним нужно аккуратно, но я все равно забываю обо всем плохом и как-то с ним нормально общаюсь, но как будто ожидаю подвоха.
Вообще, не люблю я ждать какие-то подвохи, я не люблю так жить - ждать что-то плохое, я всегда рассчитываю на позитив и всегда думаю о позитивном. Ну естественно есть какие-то свои переживания. А вообще он временно сейчас приехал сюда в Москву. Первая задача у нас была забрать Милану из Ейска, много там вещей накопилось. И естественно вдвоём это было сделать гораздо легче и лучше.

Комментарии
Интересное

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Анна Бузова перестала скрывать свою беременность

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!

Галина Маковская обучает женскую спальню стрип-пластике

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере
Фото участников
Свежие новости







