Мнение о последних проектных событиях (16.03.2022)
События эфиров 16 марта 2022 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
Каникулы.
Как и следовало ожидать, на Сейшелы за счет Проекта полетят опять Ромашов и Бухынбалтэ – как обычно. Потому что место встречи изменить нельз….. то есть, имена проектных любимчиков не меняются никогда.
Отличие от предыдущих дармовых полетов лишь в том, что партнеры прежней любящей парочки поменялись: нынче Бухын полюбила Барзикова, а Ромашов вовсю лямурит Бигрину – с ними и откурортяся..
Кстати, открыты ли Сейшелы для полетов, не останутся ли уморившиеся в тяжкой борьбе хомяки триумфаторами только на бумаге? Не прокатят ли их так же, как когда-то выигравших в «Сейшельских каникулах» Малмыгина с Кристиной Ляской?
Напомню, что тогда объявили победителей конкурса, но о дате полета Карабасы благоразумно промолчали, позже сообщив, что поездка откладывается на месяц или на два, так как внезапно сломалась Сейшельская яхта и вообще - на Острове цунами, шторм и сплошная непогода….(((
Два месяца возрастная Крис ждать не пожелала, норовя срочно утянуть проектную добычу, юного Малмыгина, подальше в норку, с глаз долой от бойких строительных подруг и от их липких лапок – ушли Лясковец с Глебом, и про них и про их победу сразу все забыли: мол, уходя, уходите!... чао!.... шиш вам, а не халявный курорт!....
Нынче причина невыезда может быть серьезней, чем внезапный шторм – поднимется самолет?
Удивительно, что не выделили победу непотопляемой Ермаковой – видно, Барабасы решили, что приза в виде выданного Даниэльки с ЗАГСом Гаде достаточно будет, тем более ЧГ и МИЛЛИОН она уже схватила, романтиками, цветами и премиями кастинг-директора завалили, ипотеку погасили, непристраиваемое пристроили….
Хватит ей милостей от щедрого Проекта!
Хоть Гадя жалостливо просила медовую недельку на курорте своему спаниелю: мол, блин, никогда мальчик не видел океана, блин…. мол, блин, поглядеть бы ему на дармовой Индийский!….
Вместе с ней, конечно!
Теперь зрителям лицезреть нескончаемое счастье в Сейшельских волнах Бухынбалтэ с Иваном и Ромашова с Настей – привычное зрелище!
И то – не иных же хомячков хоть разок поощрить? )))
Автор: Светлана Из-Тихого-Омута
Каникулы.
Как и следовало ожидать, на Сейшелы за счет Проекта полетят опять Ромашов и Бухынбалтэ – как обычно. Потому что место встречи изменить нельз….. то есть, имена проектных любимчиков не меняются никогда.
Отличие от предыдущих дармовых полетов лишь в том, что партнеры прежней любящей парочки поменялись: нынче Бухын полюбила Барзикова, а Ромашов вовсю лямурит Бигрину – с ними и откурортяся..
Кстати, открыты ли Сейшелы для полетов, не останутся ли уморившиеся в тяжкой борьбе хомяки триумфаторами только на бумаге? Не прокатят ли их так же, как когда-то выигравших в «Сейшельских каникулах» Малмыгина с Кристиной Ляской?
Напомню, что тогда объявили победителей конкурса, но о дате полета Карабасы благоразумно промолчали, позже сообщив, что поездка откладывается на месяц или на два, так как внезапно сломалась Сейшельская яхта и вообще - на Острове цунами, шторм и сплошная непогода….(((
Два месяца возрастная Крис ждать не пожелала, норовя срочно утянуть проектную добычу, юного Малмыгина, подальше в норку, с глаз долой от бойких строительных подруг и от их липких лапок – ушли Лясковец с Глебом, и про них и про их победу сразу все забыли: мол, уходя, уходите!... чао!.... шиш вам, а не халявный курорт!....
Нынче причина невыезда может быть серьезней, чем внезапный шторм – поднимется самолет?
Удивительно, что не выделили победу непотопляемой Ермаковой – видно, Барабасы решили, что приза в виде выданного Даниэльки с ЗАГСом Гаде достаточно будет, тем более ЧГ и МИЛЛИОН она уже схватила, романтиками, цветами и премиями кастинг-директора завалили, ипотеку погасили, непристраиваемое пристроили….
Хватит ей милостей от щедрого Проекта!
Хоть Гадя жалостливо просила медовую недельку на курорте своему спаниелю: мол, блин, никогда мальчик не видел океана, блин…. мол, блин, поглядеть бы ему на дармовой Индийский!….
Вместе с ней, конечно!
Теперь зрителям лицезреть нескончаемое счастье в Сейшельских волнах Бухынбалтэ с Иваном и Ромашова с Настей – привычное зрелище!
И то – не иных же хомячков хоть разок поощрить? )))
Автор: Светлана Из-Тихого-Омута

Комментарии
Интересное

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Анна Бузова перестала скрывать свою беременность

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!

Галина Маковская обучает женскую спальню стрип-пластике

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере
Фото участников
Свежие новости







