Александра Черно: Я хочу жить хорошо, а не «как-то»!
Экс-участница Александра Черно не понимает, почему россияне должны постоянно вставать с колен.
Люди пишут-ну пережили же как-то 90-е! Наши Бабушки как-то справлялись после войны и тд
Почему мы должны постоянно вставать с колен??? Постоянно собирать по крупицам и с новой силой всё рушат???
Я не хочу жить «как-то» я хочу жить хорошо!!! Путешествовать, хорошо одеваться, совершать дорогие покупки.
Чтобы покупка квартиры не превращалась в цель всей жизни, а была как за «здрасьте» обыденностью.
А у нас хотят чтобы была нищета, как минимум на гос предприятиях максимально не достойные зарплаты. Прожиточный минимум должен быть по пособиям 50 тр! Вот это настоящий прожиточный МИНИМУМ, а не вот это всё. Пенсия моей бабушки 18 тр, из них 12 она отдаёт за квартиру. Это нормально??? Понятно, что мы внуки помогаем, а если бы нет???? Не у всех есть такая возможность в нашей стране.
Вот так я жить не хочу, а меня за это обвиняют!!!!!
Так ладно, сбавим градус
Все на нервах, я последние 2 дня особенно.
Реально достало вкалываешь вкалываешь, а потом опять на колени и заново...
Тут у любого выгорание случится.
Это ещё силы надо найти заново что-то начинать и на плаву оставаться.
Мы тут вдвоём 😍
Репсима с Йосей поехали к аллергологу. Сегодня опять покрывалась сильно пятнами🤯
Ставим уколы
Люди пишут-ну пережили же как-то 90-е! Наши Бабушки как-то справлялись после войны и тд
Почему мы должны постоянно вставать с колен??? Постоянно собирать по крупицам и с новой силой всё рушат???
Я не хочу жить «как-то» я хочу жить хорошо!!! Путешествовать, хорошо одеваться, совершать дорогие покупки.
Чтобы покупка квартиры не превращалась в цель всей жизни, а была как за «здрасьте» обыденностью.
А у нас хотят чтобы была нищета, как минимум на гос предприятиях максимально не достойные зарплаты. Прожиточный минимум должен быть по пособиям 50 тр! Вот это настоящий прожиточный МИНИМУМ, а не вот это всё. Пенсия моей бабушки 18 тр, из них 12 она отдаёт за квартиру. Это нормально??? Понятно, что мы внуки помогаем, а если бы нет???? Не у всех есть такая возможность в нашей стране.
Вот так я жить не хочу, а меня за это обвиняют!!!!!
Так ладно, сбавим градус
Все на нервах, я последние 2 дня особенно.
Реально достало вкалываешь вкалываешь, а потом опять на колени и заново...
Тут у любого выгорание случится.
Это ещё силы надо найти заново что-то начинать и на плаву оставаться.
Мы тут вдвоём 😍
Репсима с Йосей поехали к аллергологу. Сегодня опять покрывалась сильно пятнами🤯
Ставим уколы

Комментарии
Интересное

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Анна Бузова перестала скрывать свою беременность

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!

Галина Маковская обучает женскую спальню стрип-пластике

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере
Фото участников
Свежие новости







