Алена Савкина: Со сделанной грудью - это трудно и больно
Алена Савкина посетовала, что из-за маммопластики ей тяжело кормить ребенка грудью.
Сегодня начало прибывать молочко …
Ух , если честно - со сделанной грудью - это трудно и больно и тяжело..
У меня уже размер 5 наверно
И при этом ещё нет молока - но думаю , что утром проснусь и уже будет молочная грудь
Смесь не берём здесь - хочу покормить грудью , сколько будет возможность )
Пока спокойно - если не считать , что больно уже соскам ..) но мазать буду )
Кто-то кормит грудью с имплантами ?
Расскажите , как долго получилось )
Сегодня начало прибывать молочко …
Ух , если честно - со сделанной грудью - это трудно и больно и тяжело..
У меня уже размер 5 наверно
И при этом ещё нет молока - но думаю , что утром проснусь и уже будет молочная грудь
Смесь не берём здесь - хочу покормить грудью , сколько будет возможность )
Пока спокойно - если не считать , что больно уже соскам ..) но мазать буду )
Кто-то кормит грудью с имплантами ?
Расскажите , как долго получилось )

Комментарии
Интересное

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Анна Бузова перестала скрывать свою беременность

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!

Галина Маковская обучает женскую спальню стрип-пластике

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере
Фото участников
Свежие новости







