Александра Гозиас: Я просто не готова к этому!
Александра Гозиас рассказала, что ее муж хочет третьего ребенка, из-за чего у них начались проблемы.
Я готова выговориться..Прошу не комментировать если вы хейтеры или просто хотите укусить и так в сложной ситуации...
У нас с мужем сейчас не безоблачно.. И есть конкретная причина.
Он постоянно говорит на тему третьего ребенка. То пошутит, то обсуждает на полном серьезе, при этом не понимая моего эмоционального состояния. я просто не готова к этому
Хочу пойти работать, начать развиваться в каком-то еще направлении, а не только в материнстве. Жду садика для Миши скорее, чтобы освободилось время на пожить для себя.
А мне что предлагают? Опять девять месяцев ходить с животом, потом заново проходить пеленки-распшонки и не спать ночами. Не готова я к этому ни морально, ни физически. И так все время отдаю семье, всю себя на это трачу. И уже не понимаю, где среди всего этого именно я?
Когда мужу это проговариваю, ответ один: да кто тебя спросит хи-хи Хотя это на моих плечах будет, а он как жил на всем готовом ,так и будет продолжать жить. Будет как и сейчас приходить домой, а тут всё наготовлено, дети довольные и сытые. Поигрался с ними и пошел спать( утрирую конечно)
Если бы материнство выглядело также, я бы родила и третьего и десятого. Но это не так. Материнство - это круглосуточно.
Плюс сейчас непростое время. Неизвестно, что будет дальше. Все нестабильно. Рационально ли в такое время планировать еще одного ребенка?
В общем как-то так, девочки. Что думаете?
Я готова выговориться..Прошу не комментировать если вы хейтеры или просто хотите укусить и так в сложной ситуации...
У нас с мужем сейчас не безоблачно.. И есть конкретная причина.
Он постоянно говорит на тему третьего ребенка. То пошутит, то обсуждает на полном серьезе, при этом не понимая моего эмоционального состояния. я просто не готова к этому
Хочу пойти работать, начать развиваться в каком-то еще направлении, а не только в материнстве. Жду садика для Миши скорее, чтобы освободилось время на пожить для себя.
А мне что предлагают? Опять девять месяцев ходить с животом, потом заново проходить пеленки-распшонки и не спать ночами. Не готова я к этому ни морально, ни физически. И так все время отдаю семье, всю себя на это трачу. И уже не понимаю, где среди всего этого именно я?
Когда мужу это проговариваю, ответ один: да кто тебя спросит хи-хи Хотя это на моих плечах будет, а он как жил на всем готовом ,так и будет продолжать жить. Будет как и сейчас приходить домой, а тут всё наготовлено, дети довольные и сытые. Поигрался с ними и пошел спать( утрирую конечно)
Если бы материнство выглядело также, я бы родила и третьего и десятого. Но это не так. Материнство - это круглосуточно.
Плюс сейчас непростое время. Неизвестно, что будет дальше. Все нестабильно. Рационально ли в такое время планировать еще одного ребенка?
В общем как-то так, девочки. Что думаете?

Комментарии
Интересное

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Анна Бузова перестала скрывать свою беременность

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!

Галина Маковская обучает женскую спальню стрип-пластике

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере
Фото участников
Свежие новости







