Алена Опенченко: Алена про открытость и искренность
Алена Опенченко поведала, кто такая на самом деле Алена Опенченко.
Кто такая Алена?
Алена про свободные нравы,Алена про открытость и искренность,про прямолинейность которая иногда даже выходит ей боком.
Я люблю жить на полную катушку,люблю куражиться,ржать от души и шутить над тем над чем не принято. Я люблю страстный секс,меня возбуждают разные его проявления. Мне нравится полёт моих мыслей и мечтательность ребёнка. Я люблю азарт и безумие. Я люблю честность. Я не скрываю нелепых историй своей жизни,я не скрываю свои проступки в отношениях. Я такая.
Мне не стыдно рассказывать,что я продавала шубы за 26т в месяц и прыгала по 300 Джамбо за невыполнение планов. Мне не стыдно рассказать,что я разгружала трактор с тоннами Арбузов на М4. Мне не стремно говорить о том,что я спала на 1 свидании.
Я не скрываю того,что росла в деревне с бабушкой в маленьком домике. Не скрываю.
Я НОРМАЛЬНАЯ. Я не делала ничего сверхъестественного и того,что не делали другие. Моя жизнь как на ладони. Я такая вне зависимости от того,что не всегда вписываюсь в рамки моральных устоев и общественных норм. Мне все равно.
Вопрос к вам. Принимать это или нет.
Если меня не принимают,то я не буду оставаться там. Я найду то место и те отношения,где не буду думать,что человек меня осуждает про себя,но продолжает со мной жить.
А меня не приняли. Соответственно…
Кто такая Алена?
Алена про свободные нравы,Алена про открытость и искренность,про прямолинейность которая иногда даже выходит ей боком.
Я люблю жить на полную катушку,люблю куражиться,ржать от души и шутить над тем над чем не принято. Я люблю страстный секс,меня возбуждают разные его проявления. Мне нравится полёт моих мыслей и мечтательность ребёнка. Я люблю азарт и безумие. Я люблю честность. Я не скрываю нелепых историй своей жизни,я не скрываю свои проступки в отношениях. Я такая.
Мне не стыдно рассказывать,что я продавала шубы за 26т в месяц и прыгала по 300 Джамбо за невыполнение планов. Мне не стыдно рассказать,что я разгружала трактор с тоннами Арбузов на М4. Мне не стремно говорить о том,что я спала на 1 свидании.
Я не скрываю того,что росла в деревне с бабушкой в маленьком домике. Не скрываю.
Я НОРМАЛЬНАЯ. Я не делала ничего сверхъестественного и того,что не делали другие. Моя жизнь как на ладони. Я такая вне зависимости от того,что не всегда вписываюсь в рамки моральных устоев и общественных норм. Мне все равно.
Вопрос к вам. Принимать это или нет.
Если меня не принимают,то я не буду оставаться там. Я найду то место и те отношения,где не буду думать,что человек меня осуждает про себя,но продолжает со мной жить.
А меня не приняли. Соответственно…

Комментарии
Интересное

Сергей Хорошев: Я устал быть дешевым…

Павел Кратюк: Анюта тянет наши отношения

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2

Кристина Бухынбалтэ: Я никогда не буду говорить плохо о бывших

Игорь Григорьев испортил лицо «уколами красоты»

Юлия Ефременкова: Как вам приветствие Криса?

Кристина Бухынбалтэ: Лучше быть одной, чем с кем попало

Степан Карпов: К сюрпризам я не готов

Катя Скалон: На Доме-2 я в «чёрном списке»

Никита Гуранда сводил в ресторан Лясковец и Хорошевых

Максим Евстропов: Чуть-чуть спалился
Фото участников
Свежие новости







