Анна Стрелкова: Без мужа сложно обуваться
Анна Стрелкова удивлена комментариям о том, что муж помогает ей надевать обувь.
Я эти сапоги мин 10 одевала, как же хорошо в спорт костюме ходить 😂
Без мужа сложновато обуваться 😅
Жесть , читаю комментарии, да мне Федя всегда помогает обуваться, и что ??? Мой муж мне всегда помогает и заботиться! Если ваш нет, очень жаль
Ещё и с пакетами с магазина я не шла😂😂 девочки, будьте девочками, мужчинам кстати. Очень приятно, когда вы просите о помощи👌🏼
Я эти сапоги мин 10 одевала, как же хорошо в спорт костюме ходить 😂
Без мужа сложновато обуваться 😅
Жесть , читаю комментарии, да мне Федя всегда помогает обуваться, и что ??? Мой муж мне всегда помогает и заботиться! Если ваш нет, очень жаль
Ещё и с пакетами с магазина я не шла😂😂 девочки, будьте девочками, мужчинам кстати. Очень приятно, когда вы просите о помощи👌🏼
Комментарии
Интересное

Сергей Хорошев: Я устал быть дешевым…

Павел Кратюк: Анюта тянет наши отношения

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2

Кристина Бухынбалтэ: Я никогда не буду говорить плохо о бывших

Игорь Григорьев испортил лицо «уколами красоты»

Юлия Ефременкова: Как вам приветствие Криса?

Кристина Бухынбалтэ: Лучше быть одной, чем с кем попало

Степан Карпов: К сюрпризам я не готов

Катя Скалон: На Доме-2 я в «чёрном списке»

Никита Гуранда сводил в ресторан Лясковец и Хорошевых

Максим Евстропов: Чуть-чуть спалился
Фото участников
Свежие новости







