Артур Николайчук: Я являюсь ведущим нашей телестройки
Артур Николайчук счастлив, ведь ему на целую неделю доверили роль ведущего Дома-2.
Всем привет✌На протяжении недели я являюсь ведущим нашей телестройки,скоро вы сможете наблюдать это в эфире! На самом деле по мимо конкурсов и сценок, мне давно было интересно попробовать себя в роли полноценного ведущего,общаться с участниками,задавать вопросы,решать их проблемы…Я надеюсь,что это только начало,и в ближайшее время вы будете наблюдать меня в роли ведущего на лобном месте❤А вы рады этой новости,и наблюдая меня в новом амплуа?😊
Всем привет✌На протяжении недели я являюсь ведущим нашей телестройки,скоро вы сможете наблюдать это в эфире! На самом деле по мимо конкурсов и сценок, мне давно было интересно попробовать себя в роли полноценного ведущего,общаться с участниками,задавать вопросы,решать их проблемы…Я надеюсь,что это только начало,и в ближайшее время вы будете наблюдать меня в роли ведущего на лобном месте❤А вы рады этой новости,и наблюдая меня в новом амплуа?😊

Комментарии
Интересное

Сергей Хорошев: Я устал быть дешевым…

Павел Кратюк: Анюта тянет наши отношения

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2

Кристина Бухынбалтэ: Я никогда не буду говорить плохо о бывших

Игорь Григорьев испортил лицо «уколами красоты»

Юлия Ефременкова: Как вам приветствие Криса?

Кристина Бухынбалтэ: Лучше быть одной, чем с кем попало

Степан Карпов: К сюрпризам я не готов

Катя Скалон: На Доме-2 я в «чёрном списке»

Никита Гуранда сводил в ресторан Лясковец и Хорошевых

Максим Евстропов: Чуть-чуть спалился
Фото участников
Свежие новости







