Саша Черно придумала, как вернуть свекровь в Москву
Супруги Оганесян, известные своей любовью делать из мухи слона, признались подписчикам в очередной проблеме вселенского масштаба. Йося покрылся фурункулами, справиться с которыми пытается домашними средствами. Правда, многие антифанаты и зрители телестройки убеждены, что пара специально раздувает проблему для того, чтобы в столицу к ним вернулась Репсима Оганесовна.

Манипулирование проблемами в прошлый раз привело к тому, что родители Йоси всё-таки вернулись из родной Кущёвки. Пройдёт ли этот номер во второй раз? Пока Йося заклеил голову ватными дисками и плачется в соцсетях, что из-за этих болезненных фурункулов даже спит плохо. Проблемы со здоровьем не мешают выпускнику телестройки нянчить сына Стефана, ведь другого выбора у него нет, так как Саша не сумела найти достойную няню с хорошими манерами и славянскими корнями.

Сама Черно тоже занята, она ходит по клубам вместе с недавно объявившейся сестрой Татьяной. Александра собиралась вытащить родственницу со дна и наставить на путь истинный, но, видимо, что-то пошло не так и теперь девушки вместе отдыхают в ночных заведениях. Репсиме Оганесовне пришлось уехать по причине плохого самочувствия в Кущёвку со старшим сыном. Неужели ей опять нужно возвращаться, чтобы лечить не себя, а Йосю?

Манипулирование проблемами в прошлый раз привело к тому, что родители Йоси всё-таки вернулись из родной Кущёвки. Пройдёт ли этот номер во второй раз? Пока Йося заклеил голову ватными дисками и плачется в соцсетях, что из-за этих болезненных фурункулов даже спит плохо. Проблемы со здоровьем не мешают выпускнику телестройки нянчить сына Стефана, ведь другого выбора у него нет, так как Саша не сумела найти достойную няню с хорошими манерами и славянскими корнями.

Сама Черно тоже занята, она ходит по клубам вместе с недавно объявившейся сестрой Татьяной. Александра собиралась вытащить родственницу со дна и наставить на путь истинный, но, видимо, что-то пошло не так и теперь девушки вместе отдыхают в ночных заведениях. Репсиме Оганесовне пришлось уехать по причине плохого самочувствия в Кущёвку со старшим сыном. Неужели ей опять нужно возвращаться, чтобы лечить не себя, а Йосю?

Комментарии
Интересное

Сергей Хорошев: Я устал быть дешевым…

Павел Кратюк: Анюта тянет наши отношения

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2

Кристина Бухынбалтэ: Я никогда не буду говорить плохо о бывших

Игорь Григорьев испортил лицо «уколами красоты»

Юлия Ефременкова: Как вам приветствие Криса?

Кристина Бухынбалтэ: Лучше быть одной, чем с кем попало

Степан Карпов: К сюрпризам я не готов

Катя Скалон: На Доме-2 я в «чёрном списке»

Никита Гуранда сводил в ресторан Лясковец и Хорошевых

Максим Евстропов: Чуть-чуть спалился
Фото участников
Свежие новости







