Репина не хочет, чтобы дочь была похожа на неё
Беременная участница телестройки Татьяна Репина поделилась с подписчиками в соцсетях результатами поездки на ультразвуковое исследование. Посетив врача вместе со своим избранником Алексеем Безусом, девушка призналась в неоднозначности чувств.

Так, Таня рада, что малышка развивается согласно сроку и её здоровью ничего не угрожает. С другой же стороны, будущая мама расстроена, что дочь внешне больше будет похожа на неё, а не на отца, о чём ей сказал доктор. А ведь Репина мечтала, что малышка будет копией Алексея и в особенности унаследует от Безуса его длинные ресницы и красивые глаза.

Пожалуй, ещё ни одна беременная «Дома-2» не была недовольна внешностью будущего малыша. Неужели Татьяна так сильно влюблена в Лёшу, что готова практически слёзы лить, если их дочь не будет копией этого участника телестройки? Или Репина надеется, что только при полном внешнем сходстве Безус признает ребёнка? Он же и так не сомневается в том, что является отцом будущей дочери.

Так, Таня рада, что малышка развивается согласно сроку и её здоровью ничего не угрожает. С другой же стороны, будущая мама расстроена, что дочь внешне больше будет похожа на неё, а не на отца, о чём ей сказал доктор. А ведь Репина мечтала, что малышка будет копией Алексея и в особенности унаследует от Безуса его длинные ресницы и красивые глаза.

Пожалуй, ещё ни одна беременная «Дома-2» не была недовольна внешностью будущего малыша. Неужели Татьяна так сильно влюблена в Лёшу, что готова практически слёзы лить, если их дочь не будет копией этого участника телестройки? Или Репина надеется, что только при полном внешнем сходстве Безус признает ребёнка? Он же и так не сомневается в том, что является отцом будущей дочери.
Комментарии
Интересное

Сергей Хорошев: Я устал быть дешевым…

Павел Кратюк: Анюта тянет наши отношения

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2

Кристина Бухынбалтэ: Я никогда не буду говорить плохо о бывших

Игорь Григорьев испортил лицо «уколами красоты»

Юлия Ефременкова: Как вам приветствие Криса?

Кристина Бухынбалтэ: Лучше быть одной, чем с кем попало

Степан Карпов: К сюрпризам я не готов

Катя Скалон: На Доме-2 я в «чёрном списке»

Никита Гуранда сводил в ресторан Лясковец и Хорошевых

Максим Евстропов: Чуть-чуть спалился
Фото участников
Свежие новости







