Александра Черно: Я не знаю, какой «умный» написал эту чушь
Александра Черно продолжает доказывать хейтерам, почему они не имеют никакого права комментировать её жизнь.
Я не знаю какой «УМНЫЙ»
Человек написал эту чушь, который во-первых решил что имеет право как-то комментировать мою жизнь и давать ей оценку, но видимо повторюсь не от большого Ума. Я повторюсь ещё раз: я несу в массы то, что является правдой! Операция не является волшебной палочкой. Операция является толчком к стройному телу, ВЫ ОБЯЗАНЫ после того как сделаете её, соблюдать все рекомендации, правильно питаться, заниматься спортом! Это вы делаете сами, ни один врач или «волшебник» за вас это не сделает. Нужно отдать должное, после операции правильно питаться намного проще нежели чем когда у вас инсулинорезистентность.
А те, кто пишет что «я забираю шанс на стройность» значит сам ничего не соблюдает и будет откат! Есть случаи, где люди набирали даже больше, чем были изначально. Поэтому если вы хотите сделать операцию и после при этом ничего не делать-лучше не стоит на неё идти вообще.

Я не знаю какой «УМНЫЙ»
Человек написал эту чушь, который во-первых решил что имеет право как-то комментировать мою жизнь и давать ей оценку, но видимо повторюсь не от большого Ума. Я повторюсь ещё раз: я несу в массы то, что является правдой! Операция не является волшебной палочкой. Операция является толчком к стройному телу, ВЫ ОБЯЗАНЫ после того как сделаете её, соблюдать все рекомендации, правильно питаться, заниматься спортом! Это вы делаете сами, ни один врач или «волшебник» за вас это не сделает. Нужно отдать должное, после операции правильно питаться намного проще нежели чем когда у вас инсулинорезистентность.
А те, кто пишет что «я забираю шанс на стройность» значит сам ничего не соблюдает и будет откат! Есть случаи, где люди набирали даже больше, чем были изначально. Поэтому если вы хотите сделать операцию и после при этом ничего не делать-лучше не стоит на неё идти вообще.


Комментарии
Интересное

Сергей Хорошев: Я устал быть дешевым…

Павел Кратюк: Анюта тянет наши отношения

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2

Кристина Бухынбалтэ: Я никогда не буду говорить плохо о бывших

Игорь Григорьев испортил лицо «уколами красоты»

Юлия Ефременкова: Как вам приветствие Криса?

Кристина Бухынбалтэ: Лучше быть одной, чем с кем попало

Степан Карпов: К сюрпризам я не готов

Катя Скалон: На Доме-2 я в «чёрном списке»

Никита Гуранда сводил в ресторан Лясковец и Хорошевых

Максим Евстропов: Чуть-чуть спалился
Фото участников
Свежие новости







