Элла Суханова: Мама должна всё держать под контролем...
Элла Суханова поведала, что самая сложная работа на свете - это быть мамой.
Попав в больницу с ребёнком, я понимаю, что самая сложная роль и работа женщины - это быть мамой. Она должна всё держать под контролем, она не должна раскисать и она должна улыбаться , чтобы не показать ребёнку, что ей тоже страшно…
Ведь если маме станет страшно, то что будет с малышом 😭
В общем после таких испытаний я требую каждой маме вручать на выходе из больницы медаль за силу, отвагу и стойкость !
P.S. а ещё неплохо бы вместо цветов к медали выдавать сертификат в винный бутик 😅🤣😎👌🏼
Попав в больницу с ребёнком, я понимаю, что самая сложная роль и работа женщины - это быть мамой. Она должна всё держать под контролем, она не должна раскисать и она должна улыбаться , чтобы не показать ребёнку, что ей тоже страшно…
Ведь если маме станет страшно, то что будет с малышом 😭
В общем после таких испытаний я требую каждой маме вручать на выходе из больницы медаль за силу, отвагу и стойкость !
P.S. а ещё неплохо бы вместо цветов к медали выдавать сертификат в винный бутик 😅🤣😎👌🏼

Комментарии
Интересное

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье

Катя Квашникова: Мне было просто невыносимо

Владимир Балан перешёл от стихосложения к музыке

Альберт Гракович отказывается возвращаться на Дом-2

Анастасия Ромашова: Нас пригласили редакторы

Дарья Обирина: Я была активным участником

Элина Рахимова переживает за финансы семьи Гуранда

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Руслан Асланов: Мама не хотела, чтобы я был на проекте

Александра Черно вынуждена покупать костыли

Максим Колесников: Её никто не выгонял!

Кристина Бухынбалтэ: Я никогда не буду говорить плохо о бывших
Фото участников
Свежие новости







