Маргарита Марсо: С годовщиной нас!
Несколько дней назад Павел и Маргарита Марсо отметили восемь лет со дня свадьбы.
7 дет со дня свадьбы 💒
С годовщиной нас🥰
Я так переживала, что все будут обсуждать, что я вышла замуж беременная🙈 А сейчас так плевать😎 Берите с меня пример! Что скажут люди? Плевать! Делай то, что хочешь ТЫ👌🏼
А в животике сидела вот эта классная малышка🥰
А вы думаете о мнении людей прежде, чем что-то сделать?
Рулила в загс я😆 потому что тогда ещё у мужа не было прав и он не умел водить. Обещал, что когда переедем на Кипр, сдаст) Обещание исполнил😉
Как молоды мы были) Наше начало пути… было не просто, но мы справились и идём дальше😅
5 апреля была свадьба, а 18 Июня родилась Бэлла😊❤ Мы отмечали толком, приехали к Пашиной бабушке в дом. Были наши родители только, больше никого не приглашали. Помню, Бородина позвонила и спросила почему её не пригласила? Я сразу подумала, если бы ты видела загс по нашему месту прописки, ты бы сама не приехала 🤣🤣🤣
Хотите прикол?)
У нас годовщина 8 лет со дня свадьбы, а не 7😆 Вроде не беременна, а так туплю😂 Смахнём на то, что счастливые часов не считают😅 Да какая разница вообще, мы вместе каждый день и каждый час, столько планов, что просто не до подсчетов😉
Ребята😳 Новость N2, ещё важнее, чем то, что у нас годовщина и я не правильно посчитала количество лет😅 Капец! Сейчас покажу!


7 дет со дня свадьбы 💒
С годовщиной нас🥰
Я так переживала, что все будут обсуждать, что я вышла замуж беременная🙈 А сейчас так плевать😎 Берите с меня пример! Что скажут люди? Плевать! Делай то, что хочешь ТЫ👌🏼
А в животике сидела вот эта классная малышка🥰
А вы думаете о мнении людей прежде, чем что-то сделать?
Рулила в загс я😆 потому что тогда ещё у мужа не было прав и он не умел водить. Обещал, что когда переедем на Кипр, сдаст) Обещание исполнил😉
Как молоды мы были) Наше начало пути… было не просто, но мы справились и идём дальше😅
5 апреля была свадьба, а 18 Июня родилась Бэлла😊❤ Мы отмечали толком, приехали к Пашиной бабушке в дом. Были наши родители только, больше никого не приглашали. Помню, Бородина позвонила и спросила почему её не пригласила? Я сразу подумала, если бы ты видела загс по нашему месту прописки, ты бы сама не приехала 🤣🤣🤣
Хотите прикол?)
У нас годовщина 8 лет со дня свадьбы, а не 7😆 Вроде не беременна, а так туплю😂 Смахнём на то, что счастливые часов не считают😅 Да какая разница вообще, мы вместе каждый день и каждый час, столько планов, что просто не до подсчетов😉
Ребята😳 Новость N2, ещё важнее, чем то, что у нас годовщина и я не правильно посчитала количество лет😅 Капец! Сейчас покажу!



Комментарии
Интересное

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Майя Донцова и Дан Подлецкий поженились

Дмитрий Дмитренко: Возможно, у неё психологические проблемы

Иосиф Оганесян нашёл себе компанию для участия в батлах

Элина Рахимова переживает за финансы семьи Гуранда

Максим Евстропов: Чуть-чуть спалился

Евгений Кузин: В чём разница между мной и домовцами?

Юлия Ефременкова: Как вам приветствие Криса?

Катя Квашникова: Разговора не случилось

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные
Фото участников
Свежие новости







