Мнение о последних проектных событиях (13.04.2022)
События эфиров 13 апреля 2022 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
-Да!..я шведский стол люблю...сегодня один мужик, завтра -другой!.а зачем с одним заморачиваться?..пресно .Люблю разнообразие..А что в этом такого?..
- Да!..я сексуально озабоченная!..без оргазма не засну..и неважно , кто мне его доставит..А если нет никого -сама управлюсь..Могу говорить смело !..а что в этом такого?
-Да, когда бухну (а бухаю постоянно), могу вытворить что угодно - могу голой бегать, могу одни сиськи показать, а могу и в туалете прилечь...а что в этом такого?..
Таких "да" в речах прописной шалавы Опенченко можно найти сколько угодно - достаточно вспомнить многократные обсуждения ее сексуальных загонов на лобных...несть им числа!
Но стоит кому-то в лицо назвать ее лядью - оо!..тут же взорвется ором:
- Кто?..я?..Я?..данивжисть!..просто я вот такая..не такая, как все..
И рядом с этой прожженной девкой сидит (лежит...стоит..) унылоносый пацан "ни рыба, ни мясо"..сопли жует, нудит и нудит..че то там про любовь
...что-то постоянно просит... потом помутузит для разнообразия -и опять давай выяснять отношения...
И так уже несколько недель на арене все те же, Опенченко орет так, что уши закладывает, а ее партнер по постели униженно гундит на одной ноте, склоняет местоимения.:
-Давай поговорим...поговорим давай...ты должна поменяться
..меняться...я буду меняться...мы будем меняться..👎🏻
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Зато в топе обсуждений, отсюда и бабки капают..
работают не покладая рук и всего остального..
Чего уж там..)☺
Плюшка
-Да!..я шведский стол люблю...сегодня один мужик, завтра -другой!.а зачем с одним заморачиваться?..пресно .Люблю разнообразие..А что в этом такого?..
- Да!..я сексуально озабоченная!..без оргазма не засну..и неважно , кто мне его доставит..А если нет никого -сама управлюсь..Могу говорить смело !..а что в этом такого?
-Да, когда бухну (а бухаю постоянно), могу вытворить что угодно - могу голой бегать, могу одни сиськи показать, а могу и в туалете прилечь...а что в этом такого?..
Таких "да" в речах прописной шалавы Опенченко можно найти сколько угодно - достаточно вспомнить многократные обсуждения ее сексуальных загонов на лобных...несть им числа!
Но стоит кому-то в лицо назвать ее лядью - оо!..тут же взорвется ором:
- Кто?..я?..Я?..данивжисть!..просто я вот такая..не такая, как все..
И рядом с этой прожженной девкой сидит (лежит...стоит..) унылоносый пацан "ни рыба, ни мясо"..сопли жует, нудит и нудит..че то там про любовь
...что-то постоянно просит... потом помутузит для разнообразия -и опять давай выяснять отношения...
И так уже несколько недель на арене все те же, Опенченко орет так, что уши закладывает, а ее партнер по постели униженно гундит на одной ноте, склоняет местоимения.:
-Давай поговорим...поговорим давай...ты должна поменяться
..меняться...я буду меняться...мы будем меняться..👎🏻
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Зато в топе обсуждений, отсюда и бабки капают..
работают не покладая рук и всего остального..
Чего уж там..)☺
Плюшка

Комментарии
Интересное

Сергей Хорошев: Зачем разводить эту грязь?!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Александра Черно: Хулиган докурился до чёртиков!

Степан Карпов: На Доме-2 друзей нет

Александре Черно донаты важнее здоровья сына

Виктория и Тигран Салибековы готовятся к пополнению в семье

Кристина Лясковец: Мы пока в отпуске

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Анастасия Стецевят: Я пыталась ему помочь

Подруги пытаются устроить личную жизнь Яны Захаровой

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье
Фото участников
Свежие новости







