Клавдия Безверхова: Я делаю то, что нравится мне!
Экс-участница Клавдия Безверхова ответила на нападки хейтеров в адрес ее творчества.
Обращение к хейтерам !
Дорогие мои! Много уважающие !
Я искренне извиняюсь за то, что не нравлюсь вам ....
Но, я сама могу решить, что нужно или не нужно делать мне !
Спешу вам напомнить я родилась 1998 года ! В этом году мне 24 года ! Я уже 6 месяцев как мама и больше года как жена! Если вы думаете, что я ещё не выросла и нуждаюсь в ваших советах и ваших " наказаний ". Вы наверное что то путаете! Примите тот факт, что моя жизнь вас никак не касается и никак не коснётся!
Если вас не устраивает мой образ жизни, если вас не устраивает моя внешность и мое творчество.... то для вас есть простое решение! Вы можете смело отписаться от меня или кинуть меня в чс! В свою очередь я обещаю вам, что не буду держать на вас зла!
А теперь мои дорогие, я хочу вам немного разъяснить с ситуациями про песни! Вы настоятельно просите меня не выпускать их! Но... скажите мне пожалуйста, когда я спрашивала ваше мнение что мне делать ? Я делаю то, что нравится мне в мире миллиарды людей и я найду своих слушателей!
По этому я искренне желаю вам счастья, а себе успехов в моих начинаниях 🤗
Будьте добрее ! Каждый с чего то начинал ....
Обращение к хейтерам !
Дорогие мои! Много уважающие !
Я искренне извиняюсь за то, что не нравлюсь вам ....
Но, я сама могу решить, что нужно или не нужно делать мне !
Спешу вам напомнить я родилась 1998 года ! В этом году мне 24 года ! Я уже 6 месяцев как мама и больше года как жена! Если вы думаете, что я ещё не выросла и нуждаюсь в ваших советах и ваших " наказаний ". Вы наверное что то путаете! Примите тот факт, что моя жизнь вас никак не касается и никак не коснётся!
Если вас не устраивает мой образ жизни, если вас не устраивает моя внешность и мое творчество.... то для вас есть простое решение! Вы можете смело отписаться от меня или кинуть меня в чс! В свою очередь я обещаю вам, что не буду держать на вас зла!
А теперь мои дорогие, я хочу вам немного разъяснить с ситуациями про песни! Вы настоятельно просите меня не выпускать их! Но... скажите мне пожалуйста, когда я спрашивала ваше мнение что мне делать ? Я делаю то, что нравится мне в мире миллиарды людей и я найду своих слушателей!
По этому я искренне желаю вам счастья, а себе успехов в моих начинаниях 🤗
Будьте добрее ! Каждый с чего то начинал ....

Комментарии
Интересное

Вероника Гракович побывала в гостях у внука Леона

Игорь Григорьев испортил лицо «уколами красоты»

Вероника Гракович зажгла танцпол в одном из столичных клубов

Подписчицы не пришли на «марафон» Игоря Григорьева

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Александра Артёмова: Вы немые стали и глухие?

Элина Рахимова: Мы с ней не ругались

Илья Яббаров: Счастье не в детях!

Евгения Хорошева: Я опять на последних местах

Тигран Салибеков: Ребенка нужно заставлять!

Иосиф Оганесян: Не все рады нашему счастью

Органы опеки добрались до сына Александры Черно
Фото участников
Свежие новости







