Александра Оганесян: Это, знаете, как приезжаешь в отчий дом
Вчера Александра Оганесян с мужем, сыном и младшей сестрой побывали на Доме-2.
Это знаете, как приезжаешь в отчий дом.
4 года рука об руку, я оттуда уходила с таким скандалом.... 😃
А сегодня я очень рада всех была увидеть🙏🏻❤
Жаль, что не всех.
И так же, я хочу сказать-что я не планирую возвращаться, в этом нет смысла, у всех уже взрослая жизнь. Я благодарна за такой опыт 🙏🏻❤
Это знаете, как приезжаешь в отчий дом.
4 года рука об руку, я оттуда уходила с таким скандалом.... 😃
А сегодня я очень рада всех была увидеть🙏🏻❤
Жаль, что не всех.
И так же, я хочу сказать-что я не планирую возвращаться, в этом нет смысла, у всех уже взрослая жизнь. Я благодарна за такой опыт 🙏🏻❤
Комментарии
Интересное

Вероника Гракович зажгла танцпол в одном из столичных клубов

Катя Квашникова: Как так можно с людьми?!

Иосиф Оганесян: Я больше не один

Максим Евстропов: Женская зависть - страшный грех

Альберт Гракович отказывается возвращаться на Дом-2

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Никита Гуранда порадовал родных приятным сюрпризом

Никита Гуранда стал главным поставщиком парней для Дома-2

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Юлия Колисниченко: Счастье любит тишину

Карина Тетуева подала заявление в полицию

Елена Тепловодская нелестно высказалась о Евгении Хорошевой
Фото участников
Свежие новости







