Анастасия Бигрина: Праздники закончились!
Анастасия Бигрина поведала о том, как изменились её отношения с Евгением Ромашовым за прошедший месяц.
ПРАЗДНИКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ ! 🎉
Обычно все грустят в такие моменты, но я рада, что возвращаюсь к стабильной жизни.
Месяц был очень насыщенный и продуктивный. Расслабляться было некогда, все приходилось решать быстро и четко. Потому что, как вы уже знаете, наши планы никогда не сбываются так, как мы хотим.
Месяц был не лёгкий, но с каждой сложной ситуацией мы становимся крепче. Да, мы дураки! От безумной любви сходим с ума и ведем себя как школьники. Каждый пытается обидеть по-сильнее.
Я чувствую как наши отношения развиваются, вам наверное это не видно, ведь это очень тонкий момент, который проявляется в мелочах.
Меняется мое отношение и поведение. Я ему доверяю, доверяю на 100%, и это так прекрасно!
Теперь, я оборачиваюсь назад, на провокации со взглядами, флиртом, дурацкими конкурсами и мне жаль, что из-за этих глупостей мы друг друга расстраивали.
И чувствую, как поменялся Женя.
Я чувствую себя принцессой, ведь он так обо мне заботится, даёт столько ласки и нежности, делает огромные поступки и оберегает меня.
Мы набираем обороты и я это чувствую. Я постараюсь больше не ошибаться. Ведь в теории я все понимаю, а на практике забываю подумать.
А ещё мне мешает моя излишняя вежливость и безотказность.
Как это исправить? Как не бояться обидеть людей?🥲
ПРАЗДНИКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ ! 🎉
Обычно все грустят в такие моменты, но я рада, что возвращаюсь к стабильной жизни.
Месяц был очень насыщенный и продуктивный. Расслабляться было некогда, все приходилось решать быстро и четко. Потому что, как вы уже знаете, наши планы никогда не сбываются так, как мы хотим.
Месяц был не лёгкий, но с каждой сложной ситуацией мы становимся крепче. Да, мы дураки! От безумной любви сходим с ума и ведем себя как школьники. Каждый пытается обидеть по-сильнее.
Я чувствую как наши отношения развиваются, вам наверное это не видно, ведь это очень тонкий момент, который проявляется в мелочах.
Меняется мое отношение и поведение. Я ему доверяю, доверяю на 100%, и это так прекрасно!
Теперь, я оборачиваюсь назад, на провокации со взглядами, флиртом, дурацкими конкурсами и мне жаль, что из-за этих глупостей мы друг друга расстраивали.
И чувствую, как поменялся Женя.
Я чувствую себя принцессой, ведь он так обо мне заботится, даёт столько ласки и нежности, делает огромные поступки и оберегает меня.
Мы набираем обороты и я это чувствую. Я постараюсь больше не ошибаться. Ведь в теории я все понимаю, а на практике забываю подумать.
А ещё мне мешает моя излишняя вежливость и безотказность.
Как это исправить? Как не бояться обидеть людей?🥲

Комментарии
Интересное

Иосиф Оганесян: Он не понимает, что есть и плохое

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Альберт Гракович отказывается возвращаться на Дом-2

Карина Красавина возвращается на Дом-2

Иосиф Оганесян: Не все рады нашему счастью

Елена Тепловодская: Я не помойка! И не буду никогда!

Иосиф Оганесян нашёл себе компанию для участия в батлах

Ксения Нечаева обиделась на своих бывших кавалеров

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Ольга Бузова: 15 мая особенный день для меня

Майя Донцова: Вы мыслите очень колхозно!

Сергей Хорошев: Зачем разводить эту грязь?!
Фото участников
Свежие новости







