Иосиф Оганесян: Никто не орёт, матом не кроет...
Иосиф Оганесян рассказал, что сейчас на телестройке царит спокойная атмосфера.
Всем привет! Из-за всей суматохи, забыл вам рассказать как мы съездили на дом. Сейчас там совершенно спокойная атмосфера, никто не орёт, матом не кроет 😂 было приятно вернуться и зарядиться тёплыми воспоминаниями, тем более очень многих увидел с кем давно не общались. Это как вернуться на бывшую работу и понастальгировать. Единственное я до сих пор не могу простить ВЫШе, всё то что делали со мной. Да я очень обидчивый и ничего не могу с этим сделать. Но это не отменяет того, что я люблю это место и всегда буду любить. С начальством мне всегда не везло
Всем привет! Из-за всей суматохи, забыл вам рассказать как мы съездили на дом. Сейчас там совершенно спокойная атмосфера, никто не орёт, матом не кроет 😂 было приятно вернуться и зарядиться тёплыми воспоминаниями, тем более очень многих увидел с кем давно не общались. Это как вернуться на бывшую работу и понастальгировать. Единственное я до сих пор не могу простить ВЫШе, всё то что делали со мной. Да я очень обидчивый и ничего не могу с этим сделать. Но это не отменяет того, что я люблю это место и всегда буду любить. С начальством мне всегда не везло

Комментарии
Интересное

Елена Тепловодская не может понять, что ей дальше делать

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Евгений Ромашов: Каменные джунгли не для меня

Александра Черно: Меня дико всё раздражает!

Яна Фиткевич впервые стала мамой

Органы опеки добрались до сына Александры Черно

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Катя Квашникова: Как так можно с людьми?!

Дмитрий Дмитренко: Она живёт на алименты и выплаты

Мондезир Свет-Амур: Искал. Больше не хочу

Александра Черно: Всё, как всегда!

Вероника Гракович побывала в гостях у внука Леона
Фото участников
Свежие новости







