Александра Черно: Это уже просто ни в какие рамки!
У Александры Черно появился повод отчитать одну из своих подписчиц.
Доброе утро!
Сразу говорю, обращение к больным на голову. А не к адекватным людям.
Не хотела больше негатива вообще, но это уже просто не в какие рамки!
Во-первых, какого х@я вы считаете если какая-то лошадь слила в сеть мой номер вы имеете право на него писать, звонить как подружке и тд?? Во вторых, вы понимаете что за написанное в этом сообщении может быть по закону, если заморочиться провести экспертизу и тд???? В третьих, вы понимаете насколько люди бля@ь сошли с Ума????? Они сами себе придумали (по каким-то слухам) образ нашей семьи, свято верит во всё это и ещё пытается меня в этом убедить!
Я конечно всё понимаю, публичность. Но не кажется ли вам что это ахринеть какой перебор??? И что я могу с вами посудиться и взыскать за оскорбления?!
Прикиньте вам бы приходило-ваш муж гей, его е@ал какой-то знакомый, сын болеет.
Вы ах@ели уже совсем или что?????
Про весь остальной написанный бред я молчу потому что он смешон, а если человеку не нравится контент того или иного блогера-он отписывается, логично?!

Доброе утро!
Сразу говорю, обращение к больным на голову. А не к адекватным людям.
Не хотела больше негатива вообще, но это уже просто не в какие рамки!
Во-первых, какого х@я вы считаете если какая-то лошадь слила в сеть мой номер вы имеете право на него писать, звонить как подружке и тд?? Во вторых, вы понимаете что за написанное в этом сообщении может быть по закону, если заморочиться провести экспертизу и тд???? В третьих, вы понимаете насколько люди бля@ь сошли с Ума????? Они сами себе придумали (по каким-то слухам) образ нашей семьи, свято верит во всё это и ещё пытается меня в этом убедить!
Я конечно всё понимаю, публичность. Но не кажется ли вам что это ахринеть какой перебор??? И что я могу с вами посудиться и взыскать за оскорбления?!
Прикиньте вам бы приходило-ваш муж гей, его е@ал какой-то знакомый, сын болеет.
Вы ах@ели уже совсем или что?????
Про весь остальной написанный бред я молчу потому что он смешон, а если человеку не нравится контент того или иного блогера-он отписывается, логично?!


Комментарии
Интересное

Яна Фиткевич впервые стала мамой

Елена Тепловодская нелестно высказалась о Евгении Хорошевой

Александра Черно радует хейтеров разбитым носом

Лиза Субботина встретила мужчину своей мечты

Вероника Гракович отмечает отмену развода в клубах Москвы

Иосиф Оганесян: Я больше не один

Ирина Пинчук: Случилась любовь с первого взгляда

Кристина Лясковец: Мне 36 и я кайфую от себя

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Катя Квашникова: Разговора не случилось

Карина Тетуева: Я очень коммуникабельный человек

Алексей Безус: Мне пишут, что всё нормально
Фото участников
Свежие новости







